An
Anvil_Chorus

Примириться с человеком и возобновить с ним прерванные отношения — это слабость, в которой придется раскаяться, когда он при первом же случае сделает то же самое, что стало причиной разрыва.
Артур Шопенгауэр

Ответы
Вячеслав Медведев

Предавший единожды... предаст и в дальшейшем. А поверить предателю... если вас предали один раз то это ошибка предателя а если вас предали второй раз то это уже ваша вина...

Ти
Тина

Не прорасти зерну в сухой земле!
Не выпить ром с разбитого бокала!
Как невозможно все начать сначала,
то, что единожды случается в судьбе.

Вячеслав Медведев

Если вас обманули то это вина того кто вас обманул. А если вас тот же человек обманет вновь то это уже вина уже ваша

Андрей

Согласен, продолжать прерванные отношения нельзя , а вот новые отношения возможны.

Antitролль. Игорь

ты типа с этим согласна...или тупо скопировала?....убожество...Сама напиши!!! СВОЁ!!!!!

An
Anvil_Chorus

А тут чё много кто своё пишет. Большинство пишут из интернета.

Татьяна Морозова

уходить надо хорошо всё продумав, но это трудно...выбирайте, но только один раз..)

Пан Стефа́н

Знаю, читал. Но прощать надо всё равно. Все мы не идеальны ...

",
",,",,",,",,"

Иногда склеенная судьба стоит дороже, чем новая.

Колючка-Это Я)))

абсолютно согласна, проверено личным опытом

Дмитрий Каракозиди

А-а-а-а ну ежели Артур, то конечно....

Mарго Беккер

Себяя слушай, а не Шопенгауэров!

Ярослав Русланович

100% так и есть. Нельзя прощать.

An
Anvil_Chorus

Вот вот. Прощаешь, а они об тебя грязь вытирают.

Ярослав Русланович

Потому что нельзя прощать. Второй шанс-это как второй нож, который будет в тебя же воткнут.

Ирина

С классиком не прспоришь

Brown Sparrow

а есть свои мысли?😂

An
Anvil_Chorus

Есть всё, да не то.

Мистер Бин

да возможно и такое

Равиль Гарипов

согласен с артуром

Ирина Широкова Z

Золотые слова......

Телефонист Вася.а

Философ еппта.

Олег Соколов

Убило.. что же

Людмила Канивец

Несомненно!