Ли
Лизавета

- Доктор,таблетки которые вы мне прописали,мне очень помогли. - Ну что ж , и такое бывает ...

Ответы
Лев Дувидович Перкис

«Доктор свечи, которые вы мне прописали не помогают» « А каким способом вы их применяли, больной?» «Как каким? Глотал, конечно; не в ж-пу же мне их совать».

Максим Белов

Доктор, а вы что мне таблетки заменили ? Нет, с чего вы взяли, ну это когда я их раньше в лужу кидал они то нули, а сейчас плавать начали ...😂😂

Аскар

Ну тогда родственникам позвоните!!! Пусть они помогут!!!😂😂😂 Знакомо?

Аскар

Вот так то!

Ли
Лизавета

грустно ,но сейчас как то уладилось ?

Аскар

Да!

Аскар

Типа того!😉

Ми)(Рютыч Хам

А их что пить нужно чтоли

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Алекс Венцель

Плацебо...)))))))

Андрей Ростовский

а название

Алексей Меркурьев

😃

Александр Медвежонок

Ж