Марина

Говорят что за мужчиной как за каменной стеной. Смотрю на нынешних парней- сплошной гипсокартон.

Ответы · страница 2
Марина Грачева

Абсолютно согласна.👍🏻👍🏻👍🏻

Не
Нейрон

Марина ошиблась,а внутри каркас крепкий ...

Не
Нейрон

ага,в гипсокартонах бывает каркас ржавевший железа,или вовсе такого нет

Игорь Шейх

А что можете сказать о нынешних девушках ?

Марина

Это вряд ли обьяснишь. Или человек доходит сам или нет. У них стадное чувство. " белая ворона" это что то ужасное. Для них важно не отличаться. Начнешь говорить- будешь врагом номер один. Мне в этом плане повезло. Сын как то рос со своими мозгами. Да и муж покойный его с малолетства к спорту приучил. Поэтому курение и алкоголь были исключены априори. Доча тоже. Но она в меня. Не шла за компанией а отстаивала свое мнение на улице. Как следствие синяки и травмы😊 теперь они выросли и я дышу спокойно

Игорь Шейх

Вот именно. Стадное чувство. А в стаде ответственности нет. Стройность, в стаде горбатых становится урдством. Тут Вы правы.

Марина

А мальчики да. У меня сын тренер молодежной сборной. Пытается мужиков сделать из тех что попадают к нему

Игорь Шейх

Слава Богу Вам с детьми повезло !

Марина

Мне с мужем повезло Игорь. Он из них людей сделал😊

Lunatic

Смотрю на женщин, одна фанера над Парижем

Марина

Ужас какой да? Куда катимся?

Alexx M

Вижу. Даже на аватарку такого поместили))

Марина

Спасибо конечно. Но это мой сын. Хотя вы правы. Он стена

Alexx M

Сказали сплошной, значит сплошной. Что переобуваться-то сразу)))

Канат Курманов

👏 👌 🤣 👏 👌 🤣 👏 👌 🤣

Александр Харитонов

И оргалит да к тому же размокший🙃

Владимир Козлов

Гипсокартон это что? Просто интересно?

Марина

Это стройматериал. Причем не очень надежный. Чуть пни сильней и треснет

Владимир Козлов

Ах да работал же с ним стены выравнивал))) благодарю))

Генадий Аргунов

а что вы хотите прогресс идет в перед

Генадий Аргунов

но мы не увидим когда вымрет человечество. а к этому и идет

Марина

Хорошо бы не дожить до этого

Александр

я не понял.....плохо слышно.....повтори

Марина

К тебе этотне относится.ТЫ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА😘

Александр

)))))))))))))))ооо расслышал))))))))))))))

Александр

)))))))))))))))) а как же ......за то весело)))))))))

Марина

Да. С тобой не соскучишся☺

Александр

хорош.. меня в краску вводить

Ергалиев Жомарт

Молодежь у нас хорошая, окрепнут

Анастасия Докучаева

Поликарбонат 😆😆😆

Евгений Абрамов

а теперь объясни умная ты моя

Марина

Нет. Никуда я тебя не тяну. Что ты болтаешь. Рано или поздно это и с тобой и со мной случится.

Евгений Абрамов

про меня можешь это говорить я не обижусь но не про себя ты молодая и утебя все впереди

Марина

Впереди одиночество и болезни😉

Евгений Абрамов

не надо себя так настраивать

Марина

Жень. Я просто знаю это. Я врач

Ка-Валерчик Гузенко

Так и дамы уже не те ! Не лэди !

Ка-Валерчик Гузенко

Точно ! Чтоб было легче !

Марина

🍇🍇🍇🍇🍇

Ка-Валерчик Гузенко

Мерси ! Уважили !

Том

А как насчет самокритики?

Том

Нет уж. Себя сравнивайте с чем-то. А то как-то односторонне

Том

Я не обижаю женщин подобными сравнениями

Том

Возможно. Только здесь часто вижу сравнение мужчин с животными. Вот и стройматериалы пошли. От мужчин такого нет. За что вы нас так не любите?

Марина

Мы вас обожаем. Отсюда и привлечение вашего внимания. Вы же сравниваете нас с куклами. С алчными. И Бог знает еще какими

Том

Да ладно, без обид. Женская расчетливость бывает разной. Мужская тоже

Лиана Шарафутдинова

🙂 🙂 🙂

Юра Антонов

да мужики пошли хлипкие

Марина

Всегда есть что то что усложняет нам жизнь стремления. Но...если их не преодолевать то мы тогда будем слабыми. Эти причины трудности проблемы делают нас сильней мудрей опытней

Марина

Ну вот и смотрите оптимистично

Юра Антонов

я эти пречины как стену пытаюсь проломить

Марина

И у вас все получится я уверена

Michail Reznikov

Есть и фольгированные.

Сам Андерс'н

Такой их жизнь сделала

Фа
Фарух))))))))))))

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣