Ле
Лена

Когда муж дарит цветы, без повода .. вот это что значит? это жена себя хорошо вела или он себя плохо? 🤔

Ответы
Сергей Пирогов

А потом удивляетесь и упрекаете? Ты меня не любишь, ты мне внимание не уделяешь ... А когда мужчина спонтанно дарит цветы, чтобы порадовать Вас просто так, без причины .., ищете подвох! Глупо

Ле
Лена

😟 ну да..

Asmadey Richard's

Просто решил сделать приятное своей половинке, думая о том что она лучшая что у него есть, и что он и так никогда ничего не дарит, или дарит очень редко на праздники!!!

Ле
Лена

Мммм... чудесно! И позитивно) спасибо!

Asmadey Richard's

Это то что мы мужчины думаем, когда несём подарок, а вот как это воспринимает жена, это уже другой вопрос!!!

Ле
Лена

Спасибо!

Asmadey Richard's

Не за что

Faxriddin Qusshaev

Если мужик дарит цветы без повода тоже вот так Неблагодарный его а если не дарит то тоже жалуетесь что он не дарит цветы Ну как быть с вами женщина

Ле
Лена

Ну это же ,всего лишь ,вопрос))) тема к обсуждению)) как с нами быть? Любить ...и даже не пытаться понять))))

Faxriddin Qusshaev

((+_-))

Борис Кучеренко

вам не угодишь, то почему бы не взял и подарил просто так, а теперь с какого это перепугу и главное за, что эти цветы, да уж....

Ле
Лена

Да. Пора кофейку выпить)))

Борис Кучеренко

смачного

Ле
Лена

😁

Эл
Элина

Не заморачивайся, пусть видит что ты счастлива, это надо поощрять, в следующий раз подарит что-то ещё более желанное

Ле
Лена

Ок))🤝🌺

Elchin Tehmezov

Что за бред? Может ему захотелось сделать ей приятно? Из за таких отношений и мкжя находят себя любовниц

Ле
Лена

Пффф)) ну смотрите, а если сто лет не дарил и вдруг подарил.. что у него там щёлкнуло то вдруг..?)

Elchin Tehmezov

Может увидел что та, на пример старушек в обнимку и говорящих как они любят друг друга и ему захотелось того же в конце? Или распад отношений и побоялся что у него будет так же если ничего не сделает. Человек может меняться

Ле
Лена

Хорошо.. это вариант..🤝

Владислав Ильмер

Наверное не доволен женой. У нас цветы обычно дарят в чётном количестве. Живым от них пользы нет.

Ле
Лена

🤣🤣🤣 неожиданно...

Галинка Живилова

а вариант,что просто любит не рассматривается?! просто я 33 года всегда получала цветы от мужа....

Ле
Лена

Круто!! Ну так соль в том , что всегда.. а если это не принято в семье и вдруг ни с того , ни с сего...?

Галинка Живилова

я не знаю,я не была в такой ситуации

Ле
Лена

Ну да..

Helen Brown

Когда муж ещё не был на пенсии, приносил цветы с каждой получки! Сейчас дарит к праздникам.

Ле
Лена

👏 молодец!

Алексей Голофаст

А почему цвет нужно дарить по поводу? Вот тут уже возникает вопрос к тому кто так думает))))

Ле
Лена

Не, если не дарил доооолгоооо а вдруг подарил..

Ольга

зависит от привычек мужа Если не дарит, и вдруг подарил- точно не к добру (либо вину какую загладить, либо ещё что)

Ле
Лена

Да...

Алексей Голофаст

Это уже не привычка......привычка это то что делается с завидным постоянством))(

Одинокий Волк.

Значит он в прекрасном настроении, и в этот момент думает не о ком то .... а именно о вас!

Ле
Лена

Мммм... спасибо!))))

Одинокий Волк.

Незачто

Алексей Бондаренко

Да ничего это не значит особого. Просто захотелось подарить цветы. Что в этом такого?

Ле
Лена

Может и так))

Станислав Кабанов

Или у него прекрасное настроение и он им делиться стараясь сделать ей приятное.....

Ле
Лена

Хорошо)))🤝

Андрей Заруба

Просто жена намекнула где лежит заначка. Лучше малой кровью отделаться.

Ле
Лена

Ааааа))))) храните деньги в сберегательной кассе !😁

Андрей Заруба

Но ведь жена всегда знает номер карты. Кодовое слово. Номер ячейки и пр. Так что лучше девятнадцать роз чем заново собирать деньги на нужное тебе.

Ле
Лена

😁 ок)))

Гриня Маньяк

Нет это всё не причём, чтоб имея возможность не порадовать свою любимую

Гриня Маньяк

Вот и вся соль🤷‍♂️ а вы наченаете мыслить в те степи, откуда у самих ноги растут

Ле
Лена

🤣🤣🤣 ок))

Гриня Маньяк

Он в хорошем настроении, видя семейное напряжения, купил букет, мечтая о постельное возне с любимой, мчался подбодрить её букетом, а она взела его как гранату без чеки, сшюрев недоверчиво глаза, и вместо радосливого настроения, счастливых глаз, раскошна брякнутся губами, затащить вваную, и трали вали, сапоги, сандалии🤣🤣🤣😋

Ле
Лена

🤣🤣🤣🤣👏

Вадим Матов

Скорее всего, это значит что он не понимает то, что лучше дарить деньги.

Ле
Лена

Дарить деньги..жене? Странно как то

Вадим Матов

Я думаю, жене это понравится больше всего. Она сама сможет найти применение этим деньгам. А цветы, извините, завянут.

Ле
Лена

Цветы вянут, а воспоминания остаются. Не знаю, как то с деньгами, по мне, так странно..

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А не без разнице ли чего и к чему. Или принимай, или переходи к другому.

Ле
Лена

🤣 ну а вдруг.. что за пессимизм?)))

Дед

Да боязно чтот сразу стало, предчувствия какие то не очень!

Ле
Лена

🤣 да, осторожность никогда не помешает))

Дед

Каску постоянно ношу!

Ле
Лена

🤣👍🏻

Ан
Андрей

Может быть он городской хулиган.Разрушитель клумб,или новый Вавилов.

Ле
Лена

🤣🤣🤣🤝

Мохарям Ханипов

НАПИСАЛ ЖЕ НА СВИДАНИЕ НЕ ПРИШЛА .. НЕ ВЫКИДЫВАТЬ ЖЕ ВОТ И ЖЕНЕ ПРИНЕС

Мохарям Ханипов

Я ЖЕ САМ СЕБЕ ЖИВУ ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ РАЦИОНАЛЬНО .. ТЕМЬ БОЛЕ МЫ К РЫНКУ ЗАШЛИ ТАМ ВСЕ ЭКОНОМНО

Ле
Лена

Ок...

Мохарям Ханипов

Я БЫ ХОТЕЛ ВИДЕТЬ В ДОМЕ ТАКУЮ КРАСИВУЮ ЖЕНЩИНУ ..

Ле
Лена

Спасибо за комплимент)

Мохарям Ханипов

НА ЗДОРОВЬЕ И НА РАДОСТЬ

Рамиль Каскинов

Это от хорошего настроения. Без всякого повода, не заморачивайтесь.

Ле
Лена

😁 ну да)

Рамиль Каскинов

Вы должны понимать, что дарить приятнее, чем получать. Он от этого получил много больше, чем вы.. не надо портить мужу радость

Ле
Лена

Хорошо, я и не порчу ..))))

Светлана Кувалдина

Я тоже получаю удовольствие дарить и видеть счастливые лица