Ле
Лена

Когда муж дарит цветы, без повода .. вот это что значит? это жена себя хорошо вела или он себя плохо? 🤔

Ответы · страница 4
Ол
Олег

значить в чем то провинился

Ол
Ольга

Значить где то напакостил

Ле
Лена

Вот почему вы так думаете?)

Ол
Ольга

У меня в молодости, когда муж шел домой с цветами, значить под шафе идет.

Тимур Манкиев

😂😂😂😂👈эй девки всё нормально Любит

Жа
Жанна

не копайтесь, принимайте

Агат

Ну, это легко проверить

Ле
Лена

🤣 а чего вы сразу о плохом.. может он вам ещё спасибо скажет🤣🤣

Агат

Прости, как ты себе это представляешь?! "Спасибо друг! 5 лет её уговаривал, без щубы не соглашаламь! А тут раз и всио! Спасииибо 😢" так? 😀🤔

Ле
Лена

🤣🤣🤣🤣 не, ну че так то.. просто он раз-цветы, а я такая -штаны сымай! 🤣🤣🤣 ну может он просто так цветы то.. а тут такое...🤣🤣

Агат

Даешь превращение квартир в оранжереи!

Ле
Лена

🤣🤣🤣🤣🤣🤝👍🏻

Любовь Яворская

Просто,любит!Это-жизнь!

Ле
Лена

👍🏻🤝🌺

Шокан Турнияз

Он на лево сходил 😆

Шокан Турнияз

Думаю не стоит об этом думать . Может быть и другое. Лучше думать положительно. На том свете каждый будет лично отвечать за свои поступки

ვასო წილოსანი

жена себя хорошо вела

ვასო წილოსანი

всегда ищу позитив

Ле
Лена

🤝👍🏻

Виктор Алексеенков

А ВЫ КТО?МУЖ ИЛИ ЖЕНА?

Ле
Лена

Жена, я думала это очевидно..

Ле
Лена

Да? Прям вот так... надо же..

Ле
Лена

А вот так, спросил и тебе прям сразу правду сказали? Может я муж , но фиг признаюсь..?)

Виктор Алексеенков

ТАК Я ПО ЭТОМУ И СПРОСИЛ,ЗАХОТЕЛ УТОЧНИТЬ....

Ле
Лена

Кто же вам правду скажет.. смысл спрашивать..?)

Тимур Манкиев

Что-то подозрительно

Ле
Лена

Да бог его знает..) не думаю ничего, подарил и хорошо))))

Па
Партизанка***

🤔🤭

Ле
Лена

Алексей, вы молодец! 👏🤗

Алексей Шутов

Младший часто приезжает.Старший в работе после армии,а среднего вообще не знаю!

Алексей Шутов

Думаю да.Хотя ему уже 20 лет мог бы и приехать к отцу!

Па
Партизанка***

мог бы)к здоровому и богатому приехал бы точно

Ле
Лена

Молодой, глупый.. потом поймёт, а здоровый, богатый или наоборот, это не важно.. это же папа!

Vladimir Rakivnenko

Я без повода - дарю...

Ле
Лена

Владимир 👏👍🏻

Юрий Мацигон

Просто так нельзя?

Юрий Мацигон

Любит жену, вот и подарил.

Ле
Лена

Замечательно, а если не дарил-не дарил , ну там ,не знаю ,долго.. а потом бац и подарил?

Юрий Мацигон

Да вариантов куча. Шел домой, тут бабулька пристала: купи, касатик, .букетик. Пожалел старую, купил, принес жене. А та с подозрениями.... Не будет он больше бабушек жалеть. И цветы теперь только по праздникам.

Ле
Лена

😁 не нервничайте)) подарил и молодец)) просто интересны варианты..)) ваш хорош, даже лучше многих..

Юрий Мацигон

Не нервничаю😊 Ещё надо?

Ле
Лена

Не, пусть этот будет, мне нравится!

Er
Ermitaño

Значит провенился

Ле
Лена

Вооот.. вариант, а почему вы так решили?)

Денис К

Или одно из двух...

Ле
Лена

😁 и даже ни шагу влево?

Денис К

Ну исключения всегда будут)

Виктор

Подозрения сразу

Виктор

Да

Виктор

А когда дарил это нафиг не надо было

Ле
Лена

Так все же разные.. кому то надо , кому то нет) да и не зарекайтесь))) ёкнет, побежите за цветами 😉

Виктор

Вряд ли

Виктор

Бывает, не спорю

Александр Толпегин

А какая разница?

Ле
Лена

Ну как.. а скандал организовать, а цветами по лицу?..... ну вы чего🤷‍♀️🤣🤣

Ле
Лена

А чтоб жизнь малиной не казалась 😝

Ле
Лена

😁 да шучу я))))) ну а как какая разница, интересно же, что у него , там, в голове..))

Goga G

Скорее второе )))))

Goga G

Только не говорите что я вам сказал ))))

Arsen Beisenov

вообще то ЛЮБОВЬ

Arsen Beisenov

😁😁😁

Фидан Нуриахметов

Просто внимание

Фидан Нуриахметов

А что не доверие,или же твоя измена

Ле
Лена

Ну да, дайте с больной головы, на здоровую..)))

Ле
Лена

Да я и не думаю))) это всё вы...))

Фидан Нуриахметов

Так вопрос не с воздуха же

Ле
Лена

Как отвечают, сразу видно , кто чем живёт и как))) и забавно тоже..

Фидан Нуриахметов

Что ты видишь забавного в ответах

Фёдор

Женская логика

Фёдор

Если вам подарили цветы ПРОСТО так это просто так Вызвать у вас положительные эмоции