Анна Познякова

я в свои 44 участвовала в соревнованиях ! а вы чем похвастаетесь ?

Ответы
Андрей Заруба

Я в квартире главного прокурора Краснодара справлял нужду. Я депутату КПРФ в лицо дал и мне не было санкций. А если разговор о спорте я в свои 38 могу две ноги за голову заложить ( одну без рук). В позе лотоса на руках пройти триста метров. В позе наездника простоять четырнадцать минут ( ноги раздвигаются подальше но не до шпагата и присаживаешься так что бы твоё второе лицо и земля имели расстояние двадцать сантиметров. Для тренировки ног достаточно пяти минут). Тигриной лапой держать два десятилитровых баллона ( вообще-то для развития кистей достаточно трех литров) полторы минуты. А соревнования неинтересны. На спор ещё могу поучаствовать но продую.

W/
W/S/G

а я в 58 ...................
Ласковый ветер весенних полей,
пахнет тёплой землёй.
В небе бескрайнем клин журавлей,
белый туман над рекой.

Память моя о детстве,
яркой картинкой цветной.
В детстве вкуснее горбушка,
в детстве всегда герой.

Вечер окутан дымкой,
где-то горит сухостой.
Мама строго с улыбкой,
крикнет: пора домой.

Как быстро года пролетели,
и сколько воды утекло,
Но помню я мамины руки
дарящие, мне тепло…

Анна Познякова

да уж вы прям романтик

W/
W/S/G

Ночь - подруга печали, она для любви создана.
ночь - помогает поэту, в рифму слагать слова.
Звёзды, сквозь дымку, мерцают, в небе загадка Луна
свет от её заставляет – с крыши в колодец двора...

Звёздное небо - любовь астронома,
астролога мага - всей жизни канва.
Завтра с утра проснувшись я напишу слова:
Боже..! Как всё уныло, у тех кто не любит меня…

Зоя Овосиенко

Подумаешь...Я в 54 пошла на "Гарду" ( рукопашка по системе Спезназа) и пробыла там 3 года, пока не стали повторяться приёмы.🤼‍♀️
А сейчас в настольный теннис, практически никто меня во дворе обыграть пока не может, хотя в нашем доме 1001 квартира.🏓
А соревнования по какому виду спорта были?

Анна Познякова

пауэрлифтинг

Зоя Овосиенко

Что делаете для укрепления мускулатуры рук?

Анна Познякова

Зоя Овсиено я тренером работаю

Зоя Овосиенко

Именно по пауэрлифтингу💪? Что тогда удивительного, что Вы с хорошими результатами поучаствовали в соревновании?.

Анна Познякова

совсем не о том был вопрос

Зоя Овосиенко

Странный ответ...

Владимир Кириллов

Ну, к меня есть первое место в вокальном конкурсе "Под алыми парусами". У меня есть одна готовая книга, и четыре - в черновиках. У меня есть куча стихов. У меня есть, наконец, абсолютный слух...

Владимир Кириллов

Почему? Я не хвастаюсь. Просто мне за мой счёт уже предлагали.

Анна Познякова

Владимир ! ну Вы как маленький.. сначала Вы работает на свое имя а уже ПОТОМ имя работает на ВАС !😁😅🤣

Владимир Кириллов

Но у меня всё равно счёта нет...за который я мог бы напечататься)))

Анна Познякова

так заработайте

Владимир Кириллов

Это тоже самое, что займите сами у себя.

Путь Домой

Что в свои 19 чуть не утопилась в бассейне, плывя и едва перебирая руками, принимая участие в соревновании за свою начальницу 44-х лет. И заняла первое место среди 50 дам этого возраста.

Анна Познякова

ха ха ха

Путь Домой

Да, вспомнила. Я ещё и за шапочкой нырнуть успела в этом заплыве.)) Ну бегала ещё за неё кроссы всякие)) Пустяк. Но премии были всегда за соревнования.:-)

Андрей Смолин

...а я с 12 до 42 лет упёрто занимался саблей и, соответственно, участвовал в соревнованиях... Я - КМС, и сколько было у меня соревнований помнить не представляется возможным...

Андрей Смолин

...предлагаю на одной из полян в районе борского заповедника...

Анна Познякова

я выступала в тройке женской

Андрей Смолин

...круто, конечно!!! Козырно!!! А я не уступил ни одного боя иностранцам... Своим проигрывал... Но ни одному нерусю не уступил ни одного боя... Правда, это было давно... Очень... Когда я был совсем пацаном... А однажды на улице ночью подрался с тремя пьяными ублюдками и моя спортивная карьера закончилась....

Анна Познякова

да плохо

Андрей Смолин

....Наверное, так было нужно... Бил их я, убили (почти) меня... Прозевал всего один удар... Реанимация... Трижды за неделю уходил "туда", но возвращался... Нет "там" ничего... Видимо, мне НЕ понравилось... Через месяц во время выписки ведущий меня хирург сказал: Ну, что ж, Атос ты наш недорезанный?!!! Есть два варианта для тебя: Первый - постельный режим и молочная диета в твои 23 года и на всю жизнь... Второй - "кто не рискует, тот...". Всё в твоих руках... Выйдешь из пике, можно будет ВСЁ... 9-го декабря меня выписали, а 10-го я уже вышел на дистанцию в парк "Дружба"... С мыслью: либо сдохну, либо "можно будет ВСЁ"... Дома никого не было... Все ушли на работу... Задержать было некому... Пришёл с пробежки... Чуть не сдох, но ВЫДОХНУЛ... Потом дистанцию увеличил, потом добавил специфику, потом первые спаринги, потом первые бои и... Сумел выполнить КМС, побить всех нерусей, что послала мне госпожа Судьба и... Только в 42 немного угомонился... Но стараюсь посещать тренировки ветеранов...

Татьяна** Нестерова

Карьерой - глупо, семьёю тоже. Хобби? Ну много, что умею. Вроде и похвастать нечем. Разве что тем, что если за что -то берусь, у меня это получается на твёрдую 4, а то и на 5 с +.

Анна Познякова

Молодец..

Helen Brown

В с 54-63 выучила финский язык, с 64-68 - французский, с 68 учу итальянский. Выступаю на сцене с индийскими классическими танцами, к каждому концерту учим несколько новых.

Анна Познякова

вас надо Гиннесу показать😁😆😅

Helen Brown

😀😃😄

Vadim @@@

Я когда доживу до Ваших лет тоже похвастаюсь. Ну а пока на свои 33тоже участвую в соревнованиях, даже два дня назад мы с командой взяли призовое1ое место по футзалу

Vadim @@@

Среди района

Анна Познякова

первые парни на районе ?😀

Vadim @@@

Район это как у Вас область

Анна Познякова

Ханты-Мансийск?

Vadim @@@

Нет

Mihail Tabak

а надо ли хвастать у меня было 60 учеников на тренерской работе многим помог как массажист и не вижу причин хвастать можешь что-то просто делай на радость людям

Mihail Tabak

военно боевые искуства

Анна Познякова

для ВЧК Вагнера ?😁

Mihail Tabak

не смешно Вагнер это композитор а ВЧК это все российская черезвычайная комиссия по борьбе с контр революцией и саботажем

Анна Познякова

ну ЧВК

Mihail Tabak

😂😂😂😂👍🥂🌹

Константин Румянцев

Я был чемпионом в школе,и писали про меня в газетах,но это было давно,но фото я храню,которое печатали и писали про меня,и мне было 17 лет...........................🙍‍♂️

Константин Румянцев

Смотри,тут не всё но есть кое что⛹️‍♂️ 🤾‍♂️ 🏊‍♂️ 🚴‍♂️ 🏋️‍♂️ 🎿...........................🙍‍♂️

Анна Познякова

прямо многоборец..затоо я потом в цирке работала три сезона😆 😁 😁 😄 🤡

Константин Румянцев

А вот я нет,хотя детям показываю фокусы,учился их делать по книжке.............🙍‍♂️

Анна Познякова

понятно

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...СМ МК -= яхтинг... вырастил 12 КМС и 600 разрядников..про туризму...20 лет как создал, руковожу и содержу (за свой счёт) тур.яхт-клуб "Юнга" (Алма-Ата)... хватит думаю..

Анна Познякова

ого..молодец....

Анна Познякова

у меня знакомый тоже инструктор по туризму.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

и в каких краях...??? я - Алма-Ата...

Анна Познякова

ПЕТЕРБУРГ

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

понятно...бывал раз 5-6....да и по НЕве - ходил раза 4...

Анна Познякова

это хорошо

Anatolij Dridzo

Прыжками, полётами на параплане (увы, в тандеме), первым местом в поэтическом конкурсе прошлого года, наконец своим детищем - вокально танцевальной группой.

Anatolij Dridzo

Поём, пляшем, ручками машем. Поём только на финском языке.

Анна Познякова

вепсы ?

Anatolij Dridzo

Ингерманландские финны.

Анна Познякова

и чего до сих пор не уехали ?

Anatolij Dridzo

Некуда, мы отсюда.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А МНЕ ВЕЗЛО С ЖЕНЩИНАМИ, У КОИХ БЫЛИ ПОЛИОРГАЗМЫ - НА 1 МОЙ - 3 - 6! ВОТ СВЕЗЛО!!! А ОНЕ ГОВОРЯТ, ЧТО МУЖИК... ХЕРНЯ - ВСЕ В ЭТОМ МИРЕ ОТ ЖЕНЩИНЫ... ВОТ Я ЛИЧНО ОТ МАМЫ!!!

Юра Ховрин

а я отпахал за дьявольской машиной токарным станком аж 30 лет. а то всё показывают московские колбасы под названием ПАПА МОЖЕТ а твой папа так не смог бы.

Юра Ховрин

правительство приказало нам быть до 96 лет молодыми так как советской закалки паразитов ведь потому что куда больше чем работяг. поэтому средний возраст завтра увеличат. а зарплату усреднят. то есть будут давать нам пенсию своих матерей. но дураков нету. я из этой хитрой игры вышел. кто поумнее ещё раньше. отмудохал 20 лет и видишь что грабят тебя--уходи на простецкую работку. это нас держат от нехватки токарей везде. но героика эта аукнется нам здорово. мои наставники выйдя на пенсию жили считаные годы. инсульт несчастный случай слом шейки бедра и прочие напасти. Аня дура кто ж тебе будет пахать на этой каторге до 65 лет да и не на чем--советские станки износились вусмерть. такие запрещено эксплуатировать из-за усталости металла и вибрации. резцы хрупкие и она их крошит и затачивать нет времени и не напасёшься а они дорогие. победит. сплав титана вольфрама кобальта и иногда тантала добавляют.

Анна Познякова

Господин-Товарищ Ховрин так я все таки не поняла вы сколько зарабатываете рублей в месяц ?

Юра Ховрин

я не зарабатываю. а доход--сколько хозяин от жадности своей отломит. мне положил оклада 14 тыс раз в месяц и без аванса. пришлось уйти от сучонка.

Анна Познякова

ну вот а хотели меня про 100 тыщ развести...... я например работаю тренером в спортшколе + халтура в фитнесс-клубе + ставлю номера в цирковой студии..тыщ 60 на круг выходит.

Юра Ховрин

не хотел обманывать. пойми войди в положение-- орёл город хотя и небольшой а является первым данником Москвы. а Нижний Новгород вторым. кроме белокаменной тянет в Орёл грабки и Питер. через ставленников. вот почему у нас коммунистов до хуя. был завод Дормаш автогрейдеры выпускали потом обанкротили его и выяснилось что пятьсот человек с Питера получали с завода деньги никоим образом на оном не горбаня. деньги им спижживали с нас токарей фрезеровщиков шлфовщиков и прочего мастерового народа мы за месяц каторги получали 20 тыс ровно и без аванса. и поняли что нас грабят как хотят и удрали а без нас и финита. дирехтура под суд а что дальше с ним не знаем и с работы все выходили выжатыми основательно. хрен на подработки сил найти. сразу домой пожрать и выспаться. губер был с Питера-- выгнали. грабить начал бюджет и мошенничать второй --ставленник Москвы но заводы закрыты денег нет всё в прострации вот и ни хрена не делаем работаем дворниками. на щи хватает пока. а денег для златоглавой нет поэтому мы в опале интересно что дальше будет. как будто бы 1919 год и над страной бушуют вихри враждебные.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Ах, акробаточка! давно не видел тебя)) я в пенсионном возрасте на масленице жонглировал гирей 24 кг и на перилах широкой лестницы угол с крестом держал

Анна Познякова

вы уж особо то не перенапрягайтесь😁😆🖼

Сергей Логинов

А в каких соревнованиях, по поеданию, выпиванию, сну, может неделю не спали, или в танцах, как в фильме "Загнанных лошадей пристреливают, неправда ли? "

Сергей Логинов

В соревнованиях по настольным играм можно в любом возрасте участвовать, да и в спортивных тоже, среди ветеранов спорта, а это после 35, да и среди молодежи тоже можно участвовать и занимать последние места, ведь главное участие

Анна Познякова

какой вы однако зависник😡

Сергей Логинов

А в чем мне завидовать, участвовать можно где угодно и в любом возрасте, я еще мог бы позавидовать, если бы в свои 44, участвовали в марафоне среди 20 летних и первой бы пришли, а так завидовать нечему.

Хэ
Хэнк

45, тромбофлебит обеих ног, на левой ноге, после открытого перелома, трофическая язва,работаю лесорубом,езжу на работу на велосипеде каждый день.

Хэ
Хэнк

Я,вахтёром? Господь с Вами.😁😁😁

Анна Познякова

ну вот так и доЯкаетесь

Хэ
Хэнк

От судьбы не убежишь,уж если и до Якаюсь,то поверьте,хныкать не стану.

Анна Познякова

мамку огорчите

Хэ
Хэнк

Мамки с папкой уже нет давно.

Альбер Джонджо

молодец, Вы очень симпатичны и сексуальны. с удовольствием присутствовал бы на этих соревнованиях. а мы просто футбол гоняем и иногда волейбол

Альбер Джонджо

и это хорошо

Альбер Джонджо

желаю удачи в спорте и нежных поцелуев Ваших плеч и животика по жизни

Альбер Джонджо

почему ха ха 🙃

Алексей Малахов

Даже и не знаю. 45 км на велике каждую субботу. 6 детей. iQ145. Да и вообще следует ли хвастаться-гордыню пестовать? Так мало сделано.... что мог бы.

Анна Познякова

молодец