Бываю Хорошей

"""Иногда вдруг отчетливо понимаешь, что жизнь проходит. И довольно быстро. Люди смешны. Вот если я потерял два рубля – я огорчусь. А каждую секунду мы теряем секунду жизни. И ничего, не замечаем.""""

Ответы
Яду Хари

Забыв о своём предназначении живое существо попадает в царство материальной энергии... и становится подвласным времени с тремя его фазами - прошлым,настоящим и будущим - ...в духовном мире их нет. Материальная природа награждает и наказывает...

ОК
Олег Кутняк

жизнь.прожитая в общении-это не зря потраченное время.а вот месяца.потраченные нами на конспектировании в библиотеке трудов Маркса.Ленина-вот где жалко потраченного времени

Альберт Хаков

А что 2 рубля потеряла-огорчаешься?В секунду мы можем и жизнь потерять!Ты не замечаешь.Это твоя беда.Че жалуешься то ?

Z-Мимокрокодил-V

Человеческое сознание отторгает понятие собственной конечности. Отсюда происходят все религии.

Аликпер Агакишиев

потому что два рубля - решают качество вашей жизни..а секунды в пустую...не жаль...

Иван Ручкин

Оксана! Что, лично, тебе дало это понимание, смогла наполнить жизнь смыслом

Сергей Лаптев

Надо оглядываться может.и заметим.мелкие детали

Анна

А мы ее не теряем,а проживаем. В этом разница

Григорий Брагин

тут ни чего не по делаешь на то она и жизнь

Дмитрий Шамыкаев

Нашёл не радуйся потерял не горюй

Сергей Остёрский

Но мы же ЖИВЕМ! А это позитив.

Андрей Друг

Это проходит мимолетно

Галина Мазяркина

Это точно, жизнь летит.

Салават Касимов

как тонео подмечено

Такой Один

А как не терять?

Бываю Хорошей

не получится

Такой Один

Вот ..даже лёжа на горячем песочке под пальмами мы их теряем... безвозвратно..

Бываю Хорошей

увы

Александр Владимирович Чегодаев

Zamechaem,no pozdnovato...

Алла Калоерова

Все суета.

Ле
Лена

Это так...

Се
Сергей

........да