Ко
Космополит

Сегодня по ТВ прошёл очередной спектакль с участием Путина на Красной площади.Но главное(для меня)не этот факт,а то насколько страшен новый облик Вождя.Зачем ему нужна такая"молодость".Его лицо буквально раздуто,уж чем,это знают пластические хирурги.Чего он хочет добиться,тогда уж отменял бы свой возраст?

Ответы
Татьяна

Шо, опять?.... Я его сегодня еще не видела. Но после предыдущих манипуляций он чуть не треснул по швам....

Ко
Космополит

Возлагал цветы Минину и Пожарскому.С понтом случайно подозвал группу молодёжи в какой-то непонятной форме.Неподвижно-надутое лицо,скоро оно у него лопнет.

Татьяна

🤦‍♀️

Nikola Mahkov

-вы жениться собрались-на нем?--

Ко
Космополит

Не мой профиль.А ты похоже не прочь выйти за него.Будешь с таким мужем как за каменной кремлёвской стеной.