Legião Dos Sábios

Из серии "Чтобы…" Чтобы женщина чувствовала себя КОРОЛЕВОЙ, она должна жить, как королева: жить в Букингемском дворце, имея лакеев, свиту, охрану, садовников, в конце концов, огромные суммы денег, выделяемые ежегодно Парламентом Англии и им же — огромные территории в центре Лондона, чтобы королевская семья могла припеваючи жить с ренты; а также получать доход от акций, приобретенных на фондовых биржах через доверенные брокерские фирмы.

Ответы
Александр

А "КОРОЛЕВА" тут при чем? Насколько мне известно (коль скоро именно что о Английской королеве речь идёт), сия королева живёт больше прибылью от наркоторговли...

Legião Dos Sábios

Надо все-таки понимать иронию)))

Любовь Телегина

" Ночью , когда шел проливной дождь , раздался стук в ворота . , И . старый король пошел открывать .. " " Принцесса на горошине " Г Х Андерсен .

Legião Dos Sábios

Спасибо, напомнили. )

Елена Аболихина

ну и комплексы же у вас

Елена Аболихина

блажен, кто верует

Legião Dos Sábios

вы дуру валяете?

Елена Аболихина

иронию нужно понимать, а вы этим не страдаете

Legião Dos Sábios

боже, ну и дур же здесь хватает

Елена Аболихина

еще одно подтверждение, усугубленное ... (чтобы без обид)