Инопланетянка.

Вот кто и как думает почему наши Камазы на ралли побеждают? Может просто там тоже такие дороги как и у нас в России?

Ответы
Дмитрий Чернов

Я не думаю, знаю точно. Ответ: все комплектующие из чего состоит машина кузов
и рама только наши, сделаны и подогнаны на военных заводах России обработан металл эксклюзивным способом больше не чего от камаза российского там нет. Все детали лучших стран из германии мерседес подвестка швейцарии, подвижные части ходовые масты амартизаторы делают подгоняют индевидуально под конкретный авто больше таких в мире нет. На заводе с конвеера такие машины не выходят и не выпускают. Аппаратура и эллектроника как в шатле буран, двигатель совсем другой 500-800 лошадей вадает в место стандартных 210 лошадок вот и весь сикрет. А прицепи к такому камазу 4-ретон ны груза и привет от него нечего неостанеца через 3000 тысячи киламетров. Поломается шатл.

Инопланетянка.

Какая разница где и кем и из чего сделаны наши Камазы. Но водлители точно наши. Молодцы ребята. Наши дороги кого хочешь научат экстремальной езде.

Дмитрий Чернов

Ребята наши молодцы, это верно. За такие деньги которые платят, молодцом может стать любой водитель камаза нет даже капли сомнений даже привзайдут в разы. Вы не чего не понимаете. Обратите внимание кто учавствует в гонках??? Простой водитель камаза??? Посмотрите биографию водителей. Бпатья хайру

Дмитрий Чернов

Я вам больше скажу, работягу водителя с простого камаза который может привзайте в разы настоящие результаты действующих чимпионов мы не когда не услышим и не увидим. Потому, что нет денег у простого водителя камаза, а деньги там огромные несколько десятков миллионов рублей только на само обслуживание плюс много милионные взносы участников во всякие международные организации за право учавствовать. Там не все так красиво как кажется. Это больше похоже на лобби закамуфлированое под спорт прикрываемые различными государственными учереждениями на государственном уровне. Ну и так за одно вроде хоби. Оброз жизи такой......... Может быть у простого водителя камаза? ......... В данном случае тут несколько интересов переплетенныхмежду собой....... А участие и победа второстипенные и не самые важнаые за такие деньги.

Игорь Пульхритудов

Потому-что водители наших камазов, готовы к любым бякам и небольшие поломки исправляют сами не сходя с дистанции, например пробитое колесо наш водила сменит на запаску сам, с помощью напарника и поедет дальше, а иноземец умеющий только рулить, мало того, что потеряет часа три в ожидании "техпомощи", так ещё и получит штрафные очки за отсутствие базовых ремонтных навыков, ну не учат в ихних автошколах (даже профессиональных) ремонтировать машины, меня в нью-йорке таксист в другую машину своей фирмы пересадил, из-за соскочившей у него щётки "дворника".

Константин Цветков

Нет потому что в этом КАМАЗЕ от КАМАЗа только кабина и (возможно) рама-мотор, трансмиссия, колеса все другое. Конечно мы можем производить такие КАМАЗЫ (переделанные), но они будут "золотыми" и руководсто завода на это не идет, да и рынок "золотых" грузовиков заполнен "под завязку-немцами, американцами, шведами....а нашим менеджерам протискиваться на этот рынок лень. Поэтому в ралли побеждаем, а качественную серийную машину сделать не хотим.

Александр Князев

Ну как тебе, женщине, это объяснить? То не простые Камазы. У обыкновенных Камазов дизельное топливо поступает из радиатора и впрыскивается в коленвал. А у тех Камазов оно поступает из колеса, идет через карданный вал, и впрыскивается сразу в поршни, которые находятся в коробке передач. От этого температура выше и КПД больше. Понятно?

Александр Смирнов

При всех недостатках, «КАМАЗ» может похвастаться действительно высокой проходимостью.Зарубежные производители больше опираются на обеспечение комфортной езды по прямым дорогам и даже не пытаются соперничать с российскими автомобилями на бездорожье.

Мурат К

Большие вложения денег в машины. Там от реальных серийных камазов почти ничего нет. Стиот все самое лучшее в мире. Побеждают из-за команды. У нас люди хорошие, выносливые, много знают, другим на трассе помогают.

Артемий Воинов

там вообще дорог нет пустыня или сплошная грязевая жижа, смотря где проходят соревнования . Удивительно почему в России нет ничего готовить не нужно ......

Инопланетянка.

А чтобы ты хотел?

Артемий Воинов

Дорог хороших побольше

Инопланетянка.

Все этого хотят...Но....

Артемий Воинов

но жадные дяди чиновники ......

Инопланетянка.

Вот именно....

Владимир Кобзев

Наши Камазы единственные машины в России которые сделаны руками, а не через одно место, поэтому наши Камазы пользуются огромным спросом за границей.

Анатолий Балаба

Нет, это жесткий вопрос, но автотехнику к этим гонкам на заводе камаз серьезно готовят, да и водители к таким мероприятиям тоже серьезно готовятся.

Владимир Бахмутов

Всё возможно. Но для ралли КамАЗ собирается в ручную. Т.е. качество очень отличается от того как он собирается на заводе роботами

Владимир Бахмутов

И это тоже. А ещё и от образа жизни родителей

Инопланетянка.

С последним я даже согласна больше. Иногда сказывается и то, что в каком-то поколении это уже было, и проявилось в настоящем. Например психическое заболевание передается из поколения в поколение или с небольшим промежутком. Почему раньше , прежде чем заключить брак интересовались родовым древом. А сейчас переспали, залетела, поженились нехотя, а потому так надо. И получили некачественный продукт. Так ведь?

Владимир Бахмутов

Так. Очень много такого. Бывает такое, что и не знаешь вообще чей ребёнок твой или не твой. А потом узнается, что в родне были то негры, то китайцы, то монголы то ещё кто. А с потологией так вообще сейчас сложновато. Есть некоторые болезни которые могут протекать вяло и передаваться через 10 или 100 колено

Инопланетянка.

Тут конечно есть опасность, это замедленного действия бомба. Не знаешь когда сработает детонатор. И трудно узнать в каком поколение таится опасность. И всек таки я считаю надо относится к браку и деторождению очень серьезно.А не по пьяне залетать.

Владимир Бахмутов

Да да! Верно сказано

Валерий Курзанов

Ну у русских есть такая мудринка у нас ездить на недоделанных Камазах ну а там на очень плохих Камазах а помогает во всём мат!

Александр Петров

Просто начинка этих Камазов переделана.С наружи всё наше Отечественное а движёк от другой машины.наверное импортной

Андрей Нюнько

Сами водители об этом и говорят. Если и сделают дорогу, то только на 5 лет, а то и в следующем году появляются ухабы.

Костя Лапухин

...во-первых,они там не совсем по-дорогам ездиют!, и во-вторых, у нас тоже есть нормальные, если ПЛАТНЫЕ!!!....

Синий Экран Смерти

Думаю у камаза одна из самых простых и надёжных конструкций, остальное зависит от мастерства водителя

Александр Миляков

ДА ЭТО ЖЕ ОТЛИЧНО ЧТО НАШИ КАМАЗЫ ПОБЕЖДАЮТ ЗНАЧИТ ЕСТЬ ЕЩЕ ПОРОХ В ПОРОХОВНИЦАХ И МАСТЕРА В РОССИИ

Yaroslav Novitskiy

У нас покруче, поэтому тренировки проходят нормально, а соревнования - отдых , закрытыми глазами..

Дмитрий Бернадский

Такую очаровательную барышню, должны волновать другие темы, А Вы затрагиваете проблему дорог.

Борис Жмаченко

в основном это новая техника под плохие условия, да и водители имеют хороший опыт вождения

Инопланетянка.

Согласна на все 100%.👍☕☕Доброе утро, и хорошего дня!

Борис Жмаченко

Спасибо и тебе удачи

Борис Жмаченко

Спасибо и тебе удачи

Сергей Задунайский

Да нет...просто КАМАЗЫ собраны из импортных запчастей......А у нас они НЕ ПРОЕДУТ!)