Гармония - это когда партнёры кончают одновременно: он повесил полки, она дожарила картошку. Берегите любовь, люди!
Светлана Смольянина
Ответы
Телефонист Вася.а
Полки ..ржу не могу,вспомнил свое ухаживание за женой.Не буду здесь вывешивать эту простынь,разрешишь напишу только тебе.
Андрей Мацнев
Ага, а потом расходятся, потому что вся квартира в полках и жареной картошкой провоняла...
Светлана Смольянина
Да ладно не фантазируй
✨Т
✨Таньюша✨
А когда от одежды воняет жареным, это полный пипец.
Андрей Мацнев
И об полки всё время стукаешься..
Arsen Beisenov
не помню случая, чтоб кончали в то время когда вешают полки или жарят картошку)))
Виктор Лукиша
конечно ее нужно беречь это такое хрупкое создание что из сердца не вытравишь
Вадим Матов
Хороший пример! А вот ещё - он на работе, она в гостях!
Владимир Просто
Сколько житейского опыта! Просто кладезь!
Светлана Смольянина
А то....
Сергей Задунайский
Света, ты полку, а я картошку?)))))))))
Aлександр Кузьмин
Картошки больше чем полок ....
Борис Иванович Гурчев
Тогда заканчивают...
Владимир Галич
Забавная теория....
Роман Беков
Золотые слова
Nikola Mahkov
-все верно!--
Гас Самурай
это приказ?
Светлана Смольянина
это пожелание
Од
Одел
иди жарь