Сч
Счастье

Увидела в городе магаз кожаных изделий с названием "Кожура"😄А какие смешные названия есть у вас в городе?🤔

Ответы · страница 2
Серафима Аркадьевна

Салон красоты называется "Твористы красоты",заходить к ним я не рискнула..

Сч
Счастье

Странное название.Я бы тоже не зашла

Кошка Картошкина

Ёжкин кот - зоомагазин, аптекочка. Так навскидку больше не вспомню.

Ол
Олег

Везёт вам! У нас вообще ничего смешного нет. 🙄 Есть ТЦ"ВОСКРЕСЕНЬЕ", с кучей отделов и графиком работы: " Работаем ежедневно с 9-00 до 20-00, кроме воскресенья". Когда туда приходить...

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

На цокольном этаже одного из домов когда-то было кафе "Эверест")

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Кафе на цоколе названо именем самой высокой горы на планете)))

Алекс Венцель

Был в моём детстве некий блатарик с такой кличкой...)))))

Сч
Счастье

А у меня ассоциации с кожурой,та,что на помойке кожура😂Что то грязное и плохо пахнущее

Алекс Венцель

Я не знаю из чего люди исходят давая такие клички, но скорее всего в это вкладывается какой-то особый только им понятный смысл...Были там ещё Карман, Заика, Капитан и т.д. Я вырос в окружении такой публики...))))

Сч
Счастье

Да уж,контингент.А в этом чате тоже есть Алексей Кожура.Дебил дебилом.Ни одной умной мысли.И сам на рожу как грязная кожура.Так что не просто так порой даются фамилии

Алекс Венцель

Это были не фамилии, а клички...

Сч
Счастье

И клички тоже даются за что то

Алекс Венцель

Вот это точно: Карман был классным карманником...))))))

Ан
Анталья*

В основном помесь английского с нижегородским🤷‍♀️

Ан
Анталья*

Бьюти, клабы, пабы, шоурумы и хрени всякой дофига🤷‍♀️

Володя Горбашов

В Ульяновске есть пиццерия с названием "Мышеловка",

Володя Горбашов

Ага. Спец кормежка для посетителей. Свежачок - из мышеловки в пиццу.

Вечность

На границе с Россией ресторан Русский водка и коза

Сч
Счастье

Особенно козу к месту прилепили

Вечность

Кто как понимает это

Вечность

Ага кто превоатно а кто с умом

Владимир

У нас есть населенный пункт с названием-курятник.

Вл
Владимир

Есть у нас магазин мяса под названием "Винни-Пух".

Fl
Flash

А у нас магазин "Винни-Пух" - детские игрушки

Тт

У нас есть кафе-забегаловка "Меж булок" 🤦‍♀️

Сч
Счастье

😂-В буфете"Девочки,у вас булочки сладкие?Дефачки:"Да у нас и между булками не кисло"😄

Маша Ерёмина

Мясная лавка "Три поросёнка"... Жалко поросят...

Сч
Счастье

Ниф ниф нуф нуф и наф наф🐷🐷🐷

Владимир Циник

У нас ларек выпечки есть "Лепешки от Игорешки"

Сч
Счастье

Ну это они в рихму написали))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Магазин оптики с названием «Слепая курица»

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нууу, очки они и есть очки))) чего там лушего))) диоптрии подобрали и вперед

Сч
Счастье

Не скажите.Я взяла в киоске за 250 руб и в салоне за 1200.За 250 быстро вышли из строя,поползли царапины по стеклам,а за 1200 салонные и дужки комфортные и качество стекол отличное

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У меня брендовые, за 27000, из строя не вышли, но не вижу разницы с предыдущими за 3000))))

Сч
Счастье

Наверно от 1000 уже боле менее качественные.Ценой до 1000 покупать не советую.Очень плохое качество

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне бы и в голову не пришло)))

Владимир Дудник

Магазин сыр-колбасы-,, господин Колбасыров,,

Владимир Дудник

Забыл совсем))) попался бар как-то , название ,,буханка,,))) Кто не знает идет туда за хлебом.... А на самом деле там наливайка

Сч
Счастье

Я бы сообразила что там жидкий хлеб😂

Елена

раковый мир,мир шашлыка,канцмир чего стоит

Сч
Счастье

Напрочь отсутствует фантазия

Аста Луего

Трали-Вали))) даже не знаю что там продают))

Аста Луего

Наверное)) это мужской какой-то магазин, буквы огромные просто на маркете привлекают внимание и улыбают конечно)

Ма
Марина

Парикмахерская "Баба Яга". Очень дорогая.

Сч
Счастье

Видимо для редких красавис

Евгения Н.

Столовая "Ложка". Парикмахерская "Короче"

Та
Татьяна

Мне понравилась атомойка- авто банька!

Сч
Счастье

Ну это нормальное название.машинки там ведь моются))

Elena Lion

,,Кошелка,, магазин сумок и чемоданов

Сч
Счастье

😂В приморье Кошелка магаз для пенсионеров где цены почти как на базе