Тт

Оказавшись запертыми в супермаркете после закрытия, что бы вы стали делать?))

Ответы
Андрей Пятков

А я как то испытал нечто похожее: перед новым годом зашел чего поклевать купить в сумеречном от усталости состоянии души... дерг дверь на выход, а там закрыто и табличка перед носом - магазин закрыт... Бешеная мысль: во прилип, до НГ один час... Выручила продавщица: толкай, дурень! А там и отлегло: снаружи-то табличка - ОТКРЫТО!!!!!! 😄 😁 😄 😁 😄

Маруся Климова

О́оо! Чего бы я только не делала...ассортимент навевает. Меха, бриллианты, поесть..Нет! Сперва выпить, и только потом поесть. После хорошего алкоголя простая жратва становится шикарной закуской! А потом танцы! Там ведь должен быть музыкальный салон? Ну, как же без него-то?! А потом пошалить и спать! Блииин, ночь в июне только шесть часов...

Тт

Замечательный ответ, поддерживаю на 200%! А то некоторые - " в мчс позвоню", " кричать о помощи буду"... Ну никакой романтики и авантюризма, прям плесенью попахивает.))))

Arthur Langfrid

Как минимум позвонил бы в полицию, а ещё лучше просто подождал бы пока приедет оперативная группа и выпустит меня, ведь каждый супермаркет оборудовать сигнализацией, датчиками движения и камерами, большинство из которых имеет режим ночного видения , так что лучше не совершать каких либо противозаконный действий

Николай Семенюта

Для начала "накатил" бы коньячку и лег спать. Утром, дождавшись сотрудников, расплатился бы, взял еще - на похмел души и пошел бы... Толь это - вряд ли бы получилось: супермаркет поставят на охранную сигнализацию, датчики движения, которые входят в систему охраны, сработают, приедут по тревоге какая-нибудь "Нева"...

Тт

ну пофантазировать-то можно...))

Николай Семенюта

Пофантазировать можно...

Алла Аа

Для начала сообщить родным, пусть они вызывают, кого нужно 9МЧС, полицию и обязательно скорую!!!), а сама бы прикатила кресло к стеклянной двери и сидела бы на обозрении. Позор бы такой компании супермаркета, если человек может остаться там незамеченным.

Инопланетянка.

Обследовала бы все уголки в поисках выхода. Потом поорала стоя у витрины. Затем уложив пачки с туалетной трехслойной бумагой и устроившись поудобнее приготовилась хорошо выспаться до утра, но это в том магазине, где нет ночной охраны.

Юрий Астахов

Покурил бы на дымовой датчик, или поднес зажженную зажигалку к тепловому.

Вадик Царёв

Пожарные точняк не приедут . Жене позвоню . И ВСЁ !!!

Марина

А это как в старом анекдоте))))
- Мужик, ты 10-й раз спрашиваешь, когда откроется супермаркет...
- Мужик,тебе есть нечего? - Навалом!!)))
- Или тебе выпить нечего???? - Да залейся!!!!
- Так чо ж тебе, болезному надо????? - Выйти оттсссюда!)))))

Тт

)))) вот ему повезло! 🙂

Марина

😁

No Creo A Nadie

Сроки годности товара отсмотрела, а с утра опа и организовала бы проблемы магазинчику)))) злобно?? за людей обидно , которых травят и держут за ненужный скот, которому можно впихнуть это все несъедобное г...о.

Владимир Константинов

набросал бы в углу шуб укрылся и спал бы до утра утром шубы аккуратно развесил бы и спрятался в туалете пока охранники не засекли у меня один знакомый действительно в такую историю влип так все и сделал

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

БОЮСЬ ПРЕДСТАВИТЬ)))А ВООБЩЕ ЕСЛИ У НАС С КОШКОЙ КОТОРАЯ В ПРИЛАВОК ЗАЛЕЗЛА ТАК ХОРОШО ПОСТУПАЮТ ТО И МЕНЯ НАВЕРНО ПРОСТИЛИ БЫ ЗА БАРДАК?😁

Тт

🙂

Женя Я.

Чтобы не было уж совсем скучно, ознакомился бы с ассортиментом товаров и продуктов, перекусив перед этим каким -нибудь беконом. 👌😉😀

Владимир Павлов

Ой....прям в супер-супер?встал бы у дверей и никаво не пустил бы даже после открытия......----- фсё маё......фсё маё....в очередь сукины дети!...))))

Тт

вот это правильно! А многие : в мчс бы позвонили, на помощь бы позвали... чего скромничать-то?))

С*
Секретик ***

А смысл там что то делать кроме как звонка, чтобы открыли двери? Ведь там кругом видеокамеры. И любой шаг и любая шалость фиксируется.

Андрей Макаренко

лег бы спать в том месте, где мысли бы мои меня не нашли, потом сдохли от неожиданности и настала бы тишина..., ну и водочки... грамм сто

Лев. Царь.

не шевелиться! до открытия.
В противном случае сработает сигнализация, приедет охрана, повяжут и потом доказывай, что не слониха...

Евгений Гамеза

Наверное спать на самой шикарной кровати, возможно попробовал ролы ( я их опасаюсь пробовать, а так всё равно спишут на тебя)

Ав
Автор

так было уже где-то ...охрана закрыла супермаркет во время пожара, что бы народ не растащил добро...погибли вместе с народом

Тт

придумали

Doc.

Телефон остался? Позвонил бы в полицию. Нет. совсем телефонов?. Пожарку нажать - капец сколько людям убытка.... Спать бы лёг.

Владимир Медведенко

Пошел бы на рыбный отдел, взял бы черную икру. Затем на отдел элитного алкоголя, взял бы самый дорогой коньяк и начал.

Вячеслав Шадрин

Сначала найти отдел рыболовных товаров, потом рыбный отдел, там, где живая рыба плещется, и 🎣 до утра!!!

Тт

романтик...))