Тт

Оказавшись запертыми в супермаркете после закрытия, что бы вы стали делать?))

Ответы · страница 3
Мадияр Акимжанов

Незнаю даже, даже есть фильм американский про одного человека, как он там ночевал и тд

Е)
Екатерина ))

изучила бы все продукты досканально)) а потом нашла бы место потеплее и легла бы спать

Александр Воробьев

Тарится что ещет олько свет чтобы отключили оделся обулся наелся и спать до открытия

Сергей Логинов

Лег бы спать на лавочку, там же везде видеокамеры, сразу вычислят, если нахулиганишь.

Станислав

Звонить в полицию, а то все косяки администрации супермаркета на меня потом повесят.

Сергей Евдокимов

Ничего. Как обычно: Почитал, посмотрел телевизор, сходил в туалет, умылся, лёг спать...

Алла Левина

я бы позвонила в службу спасения 911 .... а не стала бы "жрать колбасу и деликатесы" !!!!....

Iwan Domke

ну естественно...сначала всё обсмотрел потом что нибуть поел и поискал где поспать.

Евгений Антонюк

В свете Кемерово. Теперь думаю. что делать, если заперли в кинотеатре супермаркета.

Олег Решетников

Что бы Вы сделали в самолёте, когда все, включая экипаж, успешно парашютировались?

Тт

вот когда это будет отдельный вопрос - отвечу)

Олег Решетников

Ваш КАМАЗ уже весь мир объехал и переехал.

Виктор Ш

Воровать, воровать , воровать и воровать, а потом вызвать охрану, чтобы выпустили!

Helen Brown

Звонить в разные места: домой, в управление... а потом искала бы место для ночлега.

Сергей Максимук

Там всюду датчики на движение стоят, стоит пошевелиться и всё загудит, замигает.

Раиса Андреева

Не надо рисовать себе картинки(что я буду делать???)Не пророчествуйте глупости!

Тт

значит под кайфом, если у вас всё в тему

Viktor!Просто Viktor..

сначала ошалею...вот погуляю...а потом вызову охрану...ох искушение бесовское...

Nico Fasulakis

Если нет возможности выйти, то лёг бы спать. А на утро подал в суд, и поиметь их

Александр Денисов

надеялся бы, что конец света не наступит, ну а если ..... мне фортануло. бухал бы!

Кот Ученый-Чтец

Да вряд ли бы такое могло быть...Но просто бы позвонил и выпустили бы обратно.

Лева Правая

1 раз я была во время отключения света. там же везде камеры стыдно и противно

Лева Правая

подозрительное отношение охранников "как бы чего не спёрли"

Андрей Заруба

Возьму несколько переносок. Подключу к фортуне срежу металлические жалюзи.