Павел

путин обеспокоен низкими доходами граждан.интересно что б у них все хорошо стало электорату налоги поднимут или цену на бенз.

Ответы
Ефросинья Бурлакова

Единственный путь это законом увеличить минимальную заработную плату до приемлемого уровня. Иначе вопрос для работником частных производственных предприятий не будет решён.

Павел

😁😁

Anatolij Dridzo

"...Всё вздыхаю об Рассее, как там бедная она?" - Сказ про Федота стрельца, удалого молодца."

Ольга

ооо....ребята ну пожалейте ...уже пятый кто этот вопрос задаёт )))))))))

Андрей Мацнев

Сначала надо паникёров и провокаторов расстрелять)

Виль Гусамов

ОН СКАЗАЛ ЖЕ ДАЕМ НО ДОХОДЯТ ОНИ ЛИ НАРОДУ

Евпатий

Главное, чтоб был стойкий эРЭКТорат...🤡

Ирина Гавриловна

Модет работой обеспечить для начала

Вера Сергеевна

Доклады видимо ему идут ажурные ...

Лидия Куркина

Не тот курс выбрал в капкан попал

Владимир

Я думаю и то и другое.

Valentina

Не зацикливайтесь.

Nikola Mahkov

-цены--