Max Alabin

Кому выгодно разрушение хорошего в своей стране? Кто хочет плохого своей стране?

Ответы
Некто Из ...

Сегодня более практичным считается тот, кто умеет заботиться о своих интересах. То же самое касается и государств: каждое из них работает в своих интересах. В каждом государстве человеком дня называют не того, кто заботится о благе человечества, а того, кто отстаивает интересы исключительно своей партии, сообщества или нации. Патриотизм может быть добродетелью только в том случае, если он используется как трамплин к всеобщему братству. Он может быть оправдан только в том случае, если используется как средство сохранения сил для работы на благо всех. Но сегодня патриотизм стал замком для сердец, так что в страну нельзя пустить ни одного иностранца, кроме тех, кто принадлежит к их роду.
Хазрат Инайят Хан - Из речи, произнесенной в 1923 году!

Max Alabin

Это про "у каждого правда своя". Я живу истиной. Есть добро, есть зло. Есть хорошее, есть плохое. Вот и всё. Всё остальное - своя правда, удобная для прикрытия.

Евгений Антонюк

Либо Путин считал их (на Западе) своими и держал у них деньги, либо не считал своими - и держал у них валютный резерв России. Путин в учебник истории такую версию напечатал: они же свои были, я у них деньги положил, а теперь они говорят, что не свои и денег нет. Так дословно и сказал: они у нас украли 300млрд. баксов. - не у нас, а у вас. - сказал Георгий Вицин.

Max Alabin

Запад этим показал, что ему доверять нельзя. А это ещё больший ущерб.

Александра

Тут такой момент... Если они и себе лично плохого желают, то они мазохисты, а вот если ближним желают зла, а себе подачек из за бугра, то это уже зависть элементарная. и подлость.

Max Alabin

Ну да. Думать о народе должны объективные люди с чистой душой.

Alex Sher

Эти твари, не хотят плохого своей стране, просто они, сволочи, забирают все хорошее, поэтому плохое достается всем нам...

Max Alabin

Разные твари есть в разных странах...

Андрей Борисович

тем кто ее нещадно дербанит и разворовывает чтоб потом свалить и жить на ворованное

Max Alabin

Зеленский где приготовил себе дом на старость?

Андрей Борисович

в Италии если я не ошибаюсь

Max Alabin

В США.

Андрей Борисович

в Италии домишко продал уже или еще нет?

Max Alabin

Может, уже по всему миру есть что-то...

Андрей Борисович

возможно так

Ка-Валерчик Гузенко

Чинуши ! Они потом под это дело откатами и распилами займутся!

Max Alabin

В общем, сорняки нашего общества.

Ка-Валерчик Гузенко

Тунеядцы !

Elvis Costello

опять желание людям в деменции- постонать и похаить

Котэда

Так их поголовное меньшинство. Начиная сверху.

Max Alabin

Я чистый, честный, правильный, справедливый

Max Alabin

А ты глупая свинья, раз так говоришь, этого не зная про меня. А меня, между прочим, знает очень много людей. Так что, пшел отсюда ты.

Max Alabin

Тем более мой вопрос. Совсем нелюди совесть потеряли... Пшёл отсюда.

Котэда

гыыы. Довел- таки чмура. Значит я прав

Max Alabin

Глупый, ты даже ничего не понял... У меня нет времени на тебя. Прощай.

Юрий Киселев

Несколько сценариев есть . Вам какой?

Max Alabin

И на всё на это есть уже готовые сценарии. Это как анекдот "вечный кайф". Знаете?

Юрий Киселев

уже не помню , только сочетание -вечный кайф

Max Alabin

Слон просит воробья - залети мне в хобот и вылети через попу, мне приятно будет. Воробей послушал и сделал. Слон говорит "кайф". Вот тебе вкусные семечки, воробей. На следующий день слон попросил воробья ещё раз пролететь так. Воробей влетел, а слон схитрил и вставил хобот в попу. - "теперь "вечный кайф" будет".

Юрий Киселев

Вспомнил , бородатый , но актуальный 😅

Max Alabin

🤷‍♂️

Виссарион

хорошее и плохое понятия условные

Виссарион

братья на танках в чужой дом не приезжают... прошу тебя, не неси хрень

Max Alabin

Донбасс кто 8 лет обстреливал? Своя страна?

Виссарион

чувак, ну я же просил тебя...не надо эту хуету мне задвигать

Max Alabin

Так если бы русское не запрещали, жили бы мирно и торговали и с Россией и с Европой - ничего бы не было.

Виссарион

все, давай пока... эти телесказки кому нибудь другому впаривай

Эк
Эксперт

Наверное - уегорби и хрельцин.....

Max Alabin

Дебилы и предатели.

Эк
Эксперт

Предать их анафеме, и добавлять эти слова в их фамилии!!!

Nikola Mahkov

-продажному правительству!--

Max Alabin

Ну да, кстати. Вот в Украине такие.

Сергей Василишин

- современные христиане

Max Alabin

Почему?

Сергей Василишин

- чужая вера ни кому добра не несёт

Max Alabin

От человека зависит.

Марго Беккер

да ПООФУЮ ИМ ..ПРОСТО

Max Alabin

Согласен. По фиг. Свои личные интересы преследуют.

Марго Беккер

ну и хватит мудацких вопросов

Фи
Фигаро

карабас -барабас?

Max Alabin

Соловей-разбойник?

Фи
Фигаро

👍

Дмитрий Каракозиди

Предатель.

Max Alabin

Зеленский кто?

Дмитрий Каракозиди

Дебил.

Max Alabin

Если им полностью командует и манипулирует запад, то он дебил и предатель.

Нурия Шагабиева

Предатели

Max Alabin

Предатели своей родины. А что они хотят? Почему такими стали?

Нурия Шагабиева

Завидуют тем ,кто богат.

Max Alabin

Зависть ведёт людей к низким и гадким поступкам? А можно её вызвать и сманипулировать ситуацией?

Нурия Шагабиева

Все зависит от человека. От его алчности и жадности.

Max Alabin

Ещё глупости и никчемности. Проще манипулировать глупыми и теми, кто ничего не достиг в жизни серьёзного. У них хотелки большие, а мозги глупые.

Нурия Шагабиева

Так и есть.

Ал
Александр

предатели

Max Alabin

И вредители.

Ал
Александр

точно

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Либерасты

Ан
Анфиса

5 колоне.

Max Alabin

Предателям?

Сэр Ёжик

Им. Но скорее это просто твари

Max Alabin

Скажем так, они думают больше о себе и своем личном успехе, чем о стране и народе.

Ан
Анфиса

Им на плевать на народ...