Анатолий Мюллер

Антропоморфический подход к созданию брачной ячейки? Сможете перевести эту пословицу с научного языка, на обычный?😂

Ответы
Валентина Телухова

И не собираюсь. Хотя вот для ясности один мой ученик прокомментировал (маленький) свою просьбу так: "Можно выйти? В туалет хочу передним местом!" Класс не отреагировал. А я первый год работала! Чуть не лопнула, сдерживая приступ смеха. А первоклассникам хоть бы что. Так что уточнения не всегда бывают уместными. :))))))

Анатолий Мюллер

Как хотите

Валентина Телухова

Смогу, конечно. Для кого-то и кобыла - жена. Антропос - человек Морфический - кажущейся, подобный. Показалось мужику. Сходство видать было между женой и кобылой. Обознался. Уж не думаю, что он на ней, на кобыле, женился. :)))))))

Людмила Кржисецкая

это разве пословица? Создание семьи, это не одно и то же что сообщество или коллектив обезьян, хотя это тоже как не парадоксально считается семьёй.

Анатолий Мюллер

И тем не менее....

Татьяна Алексеева

"Любовь зла - полюбишь и козла.."...Любовь пройдёт - козёл останется

Ин
Инга.

Кому и кобыла-невеста😂😂😂😂

Анатолий Мюллер

Или -Любовь зла, полюбишь и козла😂

Ин
Инга.

😂😂😂

Инна Кукла

создание вертуальной семьи

Инна Кукла

а что?Антропоморфизм-уподобление человеку,наделение человеческих,психических,свойств предметов не живой природы

Инна Кукла

я не услышала Ваш ответ

Натали Наталья

кому и кобыла невеста))))))))

Елена

Муж и жена - одна сатана?

Рома Роман.

Насильно мил не будешь.

Muza

Кому и кобыла невеста.

Анатолий Мюллер

Или любовь зла-полюбишь и козла😌

Muza

:))

Alma Sartova

Петрарка-Галатея 😏?

Alma Sartova

я в шоке; 😕

Светлана

кому и кобыла невеста

Анатолий Мюллер

Или - Любовь зла, полюбишь и козла😌

Светлана

ага

Фенька *****

ячейки пля сотовые

Владимир Жданов

психологический...

Нина Абрамова

Совет да любовь

Galina Rybko

да....витиевато

Анатолий Мюллер

Просто, как мычание!

Galina Rybko

поделитесь этой простотой

Анатолий Мюллер

Ответил в личке

Galina Rybko

прошу прощения за невежество.....это где?

Анатолий Мюллер

Сейчас ответ появится сам

Зоя Смирнова ( Фёдорова )

Спасибо!

Насима Костикова

нет,