N[
N’djaména [Дмитрий]

Про СКРЫТЫЙ геноцид внутри России, все условия созданы, дохнут, умирают массово молодые и средний возраст без всякой войны. Два дня тому назад коллегу похоронили, парню было 43 года. Что мирная жизнь, что война.

Ответы · страница 2
Лариса

Почему скрытый? Вы что, слепые?

N[
N’djaména [Дмитрий]

Всё очевидно, но формально юридически чисто и законно получается, чуть медленнее чем при массовом расстреле. Даже под классификацию ООН геноцид не подпадает, поэтому хитро, умно и подло получается.

Лариса

Видимо, план такой.

Ал
Александра

Жаль парня... Но это не геноцид

N[
N’djaména [Дмитрий]

Конечно, если бы явный был, то всё видно и очевидно, массовые расстрелы и прочие как при джугашвили. Теперь времена нынче другие, открыто действовать нельзя, всё должно выглядеть естественно, убедительно и правдоподобно без расстрелов. В этом и заключается СКРЫТЫЙ геноцид.

Ал
Александра

Демагогия

N[
N’djaména [Дмитрий]

Но реальная жизнь при этом известна.

Ал
Александра

Теперь о друго?

М(
Милочка (*)

От алкоголя или болезни умер?

N[
N’djaména [Дмитрий]

От болезни, инфаркт считай на ходу, на ногах, но жалобы и раньше были.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Глубину не понимаете.

М(
Милочка (*)

Что тут понимать - не лечился.

𓆩ˊ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋ani࿐ ˊˎ-

А в Украине? Холера запущена.

Ка-Валерчик Гузенко

Мой друг в 52 не проснулся.

Ка-Валерчик Гузенко

Чтоб он туда попал!

N[
N’djaména [Дмитрий]

Все будем, не переживай))))

Ка-Валерчик Гузенко

Я спокоен как стадо бегемотов ))((

N[
N’djaména [Дмитрий]

Ну и всё, дышим ровно и спокойно.

Сергей К

От чего умер парень 43 лет?

N[
N’djaména [Дмитрий]

Обширный инфаркт.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Не сильно много пил, иногда, редко и не курил совсем вообще, работал на износ.

Елена Белая

Лет 5 назад привозил 29 летнего парня с тяжеленным инфаркт ом. Не пьющий, но пахал до умопомрачения. Спросила, почему так затянул ответ услышала, что он же жене обещал на море её свезти. Что тут можно сказать?

Белый Ворон

В большинстве стран так

N[
N’djaména [Дмитрий]

Большинство это как в отсталой Африке, Океании, Азии?

Белый Ворон

Нет. Это в "передовой" ̶п̶р̶о̶е̶балтии, США расчудесных, Юкрейн, в латинской америке и многих других

~E
~ Eva Lansca ~

А от чего он умер ?

~E
~ Eva Lansca ~

Наверное , инсульт или инфаркт.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Инфаркт, вот тебе и средний возраст, 8 октября было бы 44 года. Жена, теперь вдова и четыре дочери.

~E
~ Eva Lansca ~

Я почему уточнила о причине смерти , так потому что читала как-то статью о вреде напитков и сигарет , которые употребляют подростки.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Вот подростков и приучают заранее.

~E
~ Eva Lansca ~

Беда в том , что там содержится много химии , которая наносит вред именно сосудам и сердцу.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Помимо этого кругом везде и повсюду тоже сплошной вред. При сталине расстреливали быстро и сразу, а теперь при нашем голом короле просто медленно и не заметно убивают, времена нынче другие.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

От чего?

N[
N’djaména [Дмитрий]

За МКАДом другая Россия и настоящая действительность, конечно, всё выше перечисленное.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вы думаете в пределах МКАДа легче? У вас там даже ритм жизни другой. Всё размеренно и не спеша, а тут все как совраски бегом бегом

N[
N’djaména [Дмитрий]

Размерено и не спеша? Это всё спорно очень, кругом везде и повсюду суета и требования глупые)) ПУСТЫЕ. На верх втирают начальству-руководству что всё идеально, а реально полная разруха и развал. Начальство ворует и требует чтобы был порядок от подчинённых и низы виноваты, ну классика жанра.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это везде так повсеместно.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Создавать только разучились, лучшие умы унижаются и уничтожаются у кого есть шансы и возможности уезжают заграницу, а там красивые вкусные условия.

А Не Скажу

знаю

N[
N’djaména [Дмитрий]

Заграницей знают.

Кр
Красавчик

Да.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Привет! Давно не виделись, много месяцев))