Оля Касымова

Как отойти от шока, предательства, как унять боль..

Ответы
Irina Bogomolova

Оля,все пройдет.плохое сменится хорошим.отвлекитесь.баня помогает.вода.много воды.напишите на бумагу все ваши переживания и пропишите себе ,что это скоро закончится и жизнь переменится к лучшему.самоутверждение зафиксированное на бумаге—помогает

Оля Касымова

Спасибо

Taty

Всё пройдет и это тоже. Если конечно есть возможность, то поменять что-то в жизни. кардинально. Задайтесь какой-то целью. Смените работу. Лучше быть всегда среди множества людей... Чем активнее станет жизнь, тем быстрее боль утихнет

Оля Касымова

Спасибо

Taty

Все будет хорошо!

Марта

представте что все это произошло 100 лет назад . и через 100 лет это не будет иметь никакого значения правда ? Все проходит и плохое и хорошее и стирается во времени

Оля Касымова

Спасибо

Серега .*.*.*

Останься одна, уедь на пару недель от всех и отключи все телефоны. Только так

Максим Кудашкин

Выезжать с друзьями на природу и чаще.

Оля Касымова

Спасибо

Максим Кудашкин

А иначе нельзя.

Игорь Трофанчук

Уйти в музыку на время или на природу.

Оля Касымова

Спасибо

Игорь Трофанчук

Не за что.

Юрий Кулишов

Водки выпей,не помогает,много выпей

Светлана Стрельцова

Трудно сказать, видимо нужно время.

Странник!!!

Закаляйся...то ли ещё будет!!!

Владимир Панферов

Муж или парень предал вас?

Владимир Клоцов

Время притупит всё!

Та
Тамара

уехать к океану..