ЧР
Чарлз Робертович

Рыбьи жаберные рудименты человека.На 4-й неделе развития человеческого эмбриона слева и справа от развивающейся глотки образуются рыбьи глоточные жаберные складки.У зародыша рыбы жаберные складки потом превращаются в жаберные щели и сами жабры, а у зародыша человека жаберные складки превращаются в челюсти,слуховые косточки,подъязычные кости и хрящи,защищающие гортань и трахею.(Товарищи религиозники, для чего ваш "бог" "создал"рыбьи жаберные складки у эмбриона человека?)

102
5
2
Ответы
Юрий Дударев
Юрий Дударев

Ну так получилось, лепил из того что было уже создано... Вы лучше такие вещи не пишите, зомби, воспринимают только 1-2 предложения. Больше 2-х предложений в голове у них не усваивается. они тупо кучу текста воспринимают как оскорбления, потому что не понимают что там написано. Вы задаете вопрос, а в их головах, вы богохульник ирод и злодей который над нами насмехается. так же забыл что сказать что за то что вы ищите истину или правду, Вас бог накажет.

2
0
ЧР
Чарлз Робертович

Вы думаете они не усвоят эту информацию? я ведь и так старался как можно более доступно упростить материал. для того чтобы каждый религиозник понял.

1
Юрий Дударев
Юрий Дударев

Верующие нет.. стена непонимания, такую информацию усваивают некоторые христиане но они про веру с вами говорить не будет, им вообще по хер кто че думает про их веру. Стиль жизни у них такой жить по заповедям смотреть в свой огород, собственно каким я и являюсь )))) мне дали заповеди сказали что с ними будет удобно жить, все остальное юридические тонкости и догмы. это оставь рабам веры )))))... Стиль жизни такой человеческий есть, просто заповеди соблюдай, не нужен не какой бог, просто будь человеком, просто верь во что-то святое.

1
Кайзер Созе
Кайзер Созе

щас будет лютый треш:
это так потому что люди-потомки адама и лилит,первой его жены,которая была на половину человеком,на половину рыбой-змеей-лягушкой-рептилией
а потом они смешивали кровь с потомками адама и евы,так больше было не с кем и в итоге все мы немного потомки зверолягушки,но неверующие больше потомки зверолягушки,а верующие-потомки евы))

0
0
ЭП
Эдя Пск

В качестве задела для геномодификации.

0
0
МП
Маркиза Простая Баба

👍 👍 👍

0
0
Ол
Ольга

неа

0
0