Чарлз Робертович

Рыбьи жаберные рудименты человека.На 4-й неделе развития человеческого эмбриона слева и справа от развивающейся глотки образуются рыбьи глоточные жаберные складки.У зародыша рыбы жаберные складки потом превращаются в жаберные щели и сами жабры, а у зародыша человека жаберные складки превращаются в челюсти,слуховые косточки,подъязычные кости и хрящи,защищающие гортань и трахею.(Товарищи религиозники, для чего ваш "бог" "создал"рыбьи жаберные складки у эмбриона человека?)

Ответы
Юрий Дударев

Ну так получилось, лепил из того что было уже создано... Вы лучше такие вещи не пишите, зомби, воспринимают только 1-2 предложения. Больше 2-х предложений в голове у них не усваивается. они тупо кучу текста воспринимают как оскорбления, потому что не понимают что там написано. Вы задаете вопрос, а в их головах, вы богохульник ирод и злодей который над нами насмехается. так же забыл что сказать что за то что вы ищите истину или правду, Вас бог накажет.

Чарлз Робертович

Вы думаете они не усвоят эту информацию? я ведь и так старался как можно более доступно упростить материал. для того чтобы каждый религиозник понял.

Юрий Дударев

Верующие нет.. стена непонимания, такую информацию усваивают некоторые христиане но они про веру с вами говорить не будет, им вообще по хер кто че думает про их веру. Стиль жизни у них такой жить по заповедям смотреть в свой огород, собственно каким я и являюсь )))) мне дали заповеди сказали что с ними будет удобно жить, все остальное юридические тонкости и догмы. это оставь рабам веры )))))... Стиль жизни такой человеческий есть, просто заповеди соблюдай, не нужен не какой бог, просто будь человеком, просто верь во что-то святое.

Кайзер Созе

щас будет лютый треш:
это так потому что люди-потомки адама и лилит,первой его жены,которая была на половину человеком,на половину рыбой-змеей-лягушкой-рептилией
а потом они смешивали кровь с потомками адама и евы,так больше было не с кем и в итоге все мы немного потомки зверолягушки,но неверующие больше потомки зверолягушки,а верующие-потомки евы))

Эдя Пск

В качестве задела для геномодификации.

Маркиза Простая Баба

👍 👍 👍

Ол
Ольга

неа