Натка М_Мак

Наташа купила билеты на Камчатку, Наташа полетит смотреть на вулканы, рыбачить, бродить по чёрному вулканическому песку у океана и купаться в термальных источниках))

Ответы
Вадим Решетняк

Там реально здорово. Клубника только в начале сентября заканчивается. В это ремя рыбы, грибов и ягод - валом. И, конечно, природа неописуемая, а в термальных источниках можно куриные яйца варить. А в лужах подальше - купаться и оздоравливаться. Ценник, правда, не из дешевых

Натка М_Мак

Я знаю)))

Вадим Решетняк

Удачи! Только мишек не распугайте

Натка М_Мак

Я вроде не настолько страшная))

Вадим Решетняк

Конечно же, нет. Просто косолапые даже сытые представляют определенную опасность. А их там немало.

Андрей Мацнев

И лопать камчатских крабов, по сравнению с которыми омары и лангусты - жалкие головастики (ел всех, знаю точно!)! Поздравляю!☺

Натка М_Мак

Про лангустов и омаров полностью согласна - фигня)) но я к крабу стала как-то равнодушна и вообще к морепродуктам, почему-то

Андрей Мацнев

Ну если уж совсем честно, то хорошо приготовленный лангуст, только не большой, вещь вкусная)) А насчёт морепродуктов согласен, всегда мясо любил!😉

Ангелочек Доб

Роскошная и страстная картина,
Влечёт воображение моё,
Как мягко входит в женщину мужчина,
И гладит попку чудную её!

Александр Соколов

А там по Халактырскому пляжу медведи выходят,кедрач покушать. Так что между делом и Наташу зажевать могут.

Александр Соколов

И землетрясения случаются,ох и неприятная штука.

Натка М_Мак

5 баллов на себе испытала))

Александр Соколов

7,5 досталось там.

Натка М_Мак

Я жила в Тиличиках, сейчас от них старых мало что осталось после землетрясения

Александр Соколов

В моё время там ходила поговорка- Большие бичи едут в Пахачи,а маленькие бичики едут в Тиличики. Про Тиличики(землетрясение)слышал. Ну край такой,вулканический,Тихоокеанский пояс нестабильности.

Людмила (Мила)

А все хотят на пляж, на море. И только у Наташи останутся незабываемые и очень редкие впечатления.

Натка М_Мак

Это точно)) а пляж и море - пройденые этапы))

Вячеслав Герасимов

там комары, медведи и все пьют )) готовься Наташа, весело будет..красиво конечно сказочно )))

Натка М_Мак

Вот зачем ты так)))

Натка М_Мак

Угу

Лу Лу

А Наташа знает такое - как смеешь ты вызывать во мне зависть?!Шучу)))Я очень рада за тебя!

Натка М_Мак

Да, там круто во многих смыслах, но дорого

Григорий Мелехов

Да, не дешево..)) Но оно того стоит..))

Натка М_Мак

Конечно))

Григорий Мелехов

Желаю незабываемых впечатлений..))

Натка М_Мак

Спасибо

Владмир

Вы хоть Паратунку посетите да на сопку Любви слазьте и этого будет достаточно.

Владмир

Планы о будущем переходят в хвастовство. Выполните их сначала. А программу минимум я Вам дал.

Натка М_Мак

Я никому ничего тут не должна

Владмир

Не надо оправдываться, но Паратунку надо посетить обязательно! Великолепное место с горячими источниками.

Натка М_Мак

Я там 17 лет жила, расскажите мне где побывать и что посмотреть, ага)))

Владмир

Родные места всегда тянут, вот с них и начните. А ядолина Гейзеров никуда не денется.

Валерий

Наташе повезло. главное чтоб вулкан не начал извергаться. хорошего вам отдыха

Валерий

и не только. на рыбалке

Натка М_Мак

А она-то чем опасна?))

Валерий

рыбу ловят стоя по пояс в воде.а вода холодная

Натка М_Мак

Камбала спокойно ловится с берега, голец в реке тоде

Валерий

с камбалой согласен. но интересней красную рыбу ловить

Vladimirs Cucukins

Аборигены предупреждены и имеют возможность попрятаться?😱 🤣 🤣 🤣

Натка М_Мак

Ну, коряков на Камчатке уже и без меня споили)

Vladimirs Cucukins

Вспоминается книжица незабвенного В.Пикуля "Богатство"...😒

Натка М_Мак

Не читала, если честно

Vladimirs Cucukins

Рекомендую, если любите читать. Написана легко, на мой взгляд - интересно.

Натка М_Мак

Спасибо, очень интересно

Я Рисую Осень

где то вулкан извергается, люди сгорели... сейчас в новостях показали

Натка М_Мак

Где-то, это где?

Я Рисую Осень

гаваи

Фердинанд Франц Иосифовович

У богатых свои причуды... ч как вмегда буду прозябать на Мальдивах

Натка М_Мак

Если учесть цены на посещение долины гейзеров, то приблизительно одинаковая сумма и будет))

Фердинанд Франц Иосифовович

Мальдиаы бюджнтнее

Натка М_Мак

Да нет, я бы не сказала, примерно на одном уровне в меня выходит

Натка М_Мак

Возможно, не спорю

Бабайкин Юрий

Хорошо.Камчатка замечательное место с хорошими людьми👍 😉

Натка М_Мак

Да, я знаю)

Бабайкин Юрий

Сам не был-со мной служили парни из Петропавловска и Елизово

Константин Дроздов

Круто это всё, нет я не ерничаю, я тоже хочу, там такая рыбалка!

Натка М_Мак

Да)))

Егор

Попутного ветра Наташе. Не обжечь прелести в кипяченой воде.

Ма
Маргарита

Лучше чмокну

Натка М_Мак

Да, там часто потряхивает, но все к этому привыкли и спокойно живут

Ма
Маргарита

К такому не привыкнешь...

Натка М_Мак

Привыкнешь. Я там 17 лет жила, знаю

Ма
Маргарита

Удачи

Кот Макси

Поздравляю Наташу! Хорошего путешествия!!! 🌹 🌹 🌹

Натка М_Мак

Уже вернулась пару недель назад

Кот Макси

И как? Понравилось? В восторге?

Натка М_Мак

Ващеееее в восторге

Кот Макси

Рад! Отпуск удался!!!

Натка М_Мак

Даааа

Julius Caesar

завидую. всегда мечтал побывать на Камчатке🙂

Натка М_Мак

Надо купить билет и лететь)

Victor Molchansky

Возвращяйся весёлой и здоровой - мы будем скучать...

Victor Molchansky

Для тебя радость, а сколько людей начнут переживать и думать, что бы от радости ничего не случилось.

Натка М_Мак

По-моему, кроме вас никто))

Victor Molchansky

Да ты что? Значит, ты мало бываешь в общественный местах. Мы в молодости в ресторанах знакомились и часто посещали их. Сейчас рестораны в основном для торжеств. А в кафешках не танцуют, познакомиться трудно.Но, я был когда помоложе, мог с рюмкой подойти к 2-3-м сидящим женщинам, сказать тост, потом прочесть стихи и так познакомиться ближе.Но с возрастом и это ушло.

Натка М_Мак

Что-то я сомневаюсь, что ушло)))

Victor Molchansky

Одна память осталась.Вот случай в молодости: Сижу на Севере в ресторане один, ужинаю. Настроение не важное, пью коньяк, думаю, через 2-3 рюмки наладится.
Смотрю, заходят две пары и садятся на против моего столика. Одна дама села ко мне спиной, лица её я не заметил. Но, обратил внимание, на стройную фигуру и роскошные длинные волосы. Сразу в порочной голове, появилась шальная мысль: Ну, почему, такая женщина и не моя? Выпил, по этому поводу...
В то время, в Новом Уренгое на одну женщину, было 8-10 мужчин. И это, вероятно, две семейные пары, или любовники... Выпил коньяку, кушаю, рассматриваю посетителей. Смотрю, трое вышли в фойе, а эта женщина осталась. Внутренний голос говорит: Молчанский, тебе дан шанс... Подзываю официанта: Бегом, медленный... Заиграла музыка и я услышал: "Снегопад", оркестранты знали, что это была моя любимая песня. Я встаю первый, хотя раньше себе этого не позволял.

Bc
Bcyjdfz

Каждому свое. На Камчатке, наверное, тоже интересно

Натка М_Мак

Наверно?))) ещё как)))

Bc
Bcyjdfz

🤔 🤝 🌹

-Я Мойша, -Не Еврей.

так там же потоп и землетрясение. куда намылилась

Натка М_Мак

Нет там ни потопа, ни землетрясения.

-Я Мойша, -Не Еврей.

а удочку из дома возьмешь?

Натка М_Мак

Нет, там мне все обеспечат

-Я Мойша, -Не Еврей.

там удочку и не надо. руками можно изловить. ну а если рюмочку махнуть. то вобще вся рыба сама на берег выбросится

Натка М_Мак

Ты сам-то там был?