Ко
Котенок

Фашист по кличке "химик" касаткин денис, доставлен в СИЗО г. ГРОЗНЫЙ, этот, который угрожал Кадырову и его семье, думаю научат с уважением относиться к Россиянам!

Ответы
Стас Васильев

Кадыров тема!!!! Российские чмошники умеют прогибаться под силу. Доставили!!! Аааа Россия, ты где? Доставили на экзекуцию. И этот дед сад на уровне правительства!!!))) Ахмат сила!!!!

Ко
Котенок

Закрыл бы свой рот, а то несёшь ерунду, думай, что говоришь

Стас Васильев

Кадыров учит как к россиянам относится. Идиоты, конченые, нет у меня даже слов нет. Ни морали ни достоинства ни самоуважения....

Пётр Ермаков

Уважаемый "Котёнок" Денису ("Химику") не повезло - после встречи с Рамзаном Кадыровым до г. Грозный он не доехал помер по дороге. Причина смерти неизвестна...

Ко
Котенок

Все ясно, как собака

Сэр Ёжик

Вроде прошла информация, что он умер от сердечного приступа: на коленях, в обосраных штанах и со словами "Ахмад Сила"

Ко
Котенок

Ну и туда ему дорога!

Николай

умер преположительно от сердечного прмступа , правда не показали на сколько посинел после встречи с Кадыровым

Языческий Кот

что, горцы опять толпой окружат и заставят извиняться? один на один они не умеют.

Z-Мимокрокодил-V

Да он уже сдох со страху, когда с ним Кадыров побеседовал.

~E
~ Eva Lansca ~

Ещё найти тех , кто руки пленным отрубал и кастрировал !!

Алексей Неважно

С каких пор кадыров стал россиянином?🤣🤣🤣

Вл
Владимир

всех их надо пропустить через Чечню..

Ma
Maria

Уже научили- не доехал до сизо..

V-Враг Незалёжности - Z

Уже там на коленях ползает

Ко
Котенок

Да?

V-Враг Незалёжности - Z

Да. Было даже видео

Ко
Котенок

Пусть теперь ползает

V-Враг Незалёжности - Z

Так все НезалЁжные будут ползать

Андрей

они его переклафицыруют

Злобный Эльф

Кадыров не все россияне

Андрей Мацнев

Эт только слухи🤷‍♂️

Ко
Котенок

Он забрал его из Ростова

Андрей Мацнев

Хоть один официальный канал об этом сообщил? Нет. На странице Кадырова об этом тоже ни слова.

Serg

Можно забыть о Химике.

Нурия Шагабиева

Он вроде сдох уже.

Иван Строгов

он по дороге умер

Валерий Егов

Откуда сведения?

Irina Makarova

Джигиты научат!

Станислав

Они это умеют...