Н*
Наталья ****

Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Ответы
Валерий Варнаков

То что происходит внутри корабля тоже не важно,важна оболочка отделяющая нас от внешнего.А человек- социальное животное.Попробуйте с чихающими и кашляющими долго быть здоровой!

Олег Жуков

Так как вода заходит из вне,то то что заходит в вас из вне ,то и влияет на происходящее в вас внутри)))

Сергей Ханов

Не совсем согласен. То что снаружи может потопить не взирая на наше внутреннее состояние.

Сергей Зимовец

Вот потому то многие говорят што не человек дерьмо а сколько много в нем дерьма.

Александр Поляков

Корабль,, может утонуть когда в нём и воды нет. Например, от взрыва и т.д.

Андрей Скакун

Хорошая теория когда у тебя понос а ты в набитом вагоне метро

Андрей .

Важно не только что в нутри происходит, но и вокруг нас.

??
?????? ?????

Ага! Всегда считаллось, баба на корабле- к крушению

Дима Косюга

Мы на 75% cосилим из воды значит мы заранее обречены

Анатолий Юдин

как судостроитель полностью с вами согласен

Андрей Троицкий

Надо исследовать что внутри Вас происходит.

Игорь Кудрявцев

совершенно согласный я ...Но в чем же вопрос?

Александр Толубаев

А в чем вопрос. С фразой полностью согласен

Михаил Назаренко

Рожденный летать плавать не будет...

Ага Фон

а если внутри полны пздц?тогда что?

Rulcev Рильцев

Интересна, а Архимед аб этом ЗНАЛ?

Степан Огньовнскый

да ты права но всем пливать на ето

Виталий Чумаков

ОТкуда в вас столько философии?

Васек Дуб

заебали с тупыми афоризмами

Ильнур Шакиртов

сама придумала или стырила?