Леди Мила

Люди придумали Бога по образу и подобию своему?

Ответы · страница 2
Вадим Иванов

Это греки начали, остальные продолжили...

вс
валерий сонин

думаю да чтобы уйти от идолопоклонства

Леди Мила

но и тех Богов они сами придумали

вс
валерий сонин

но там они разные а здесь ЕДИН

Алла Огрызько

у хохлов наверное рогатый и с копытами

Алла Огрызько

видела сегодня утром видео как хохляцкие попы ведут службу, библией на аналою, на на, потом верещать начал и носиться с нею по проходам, пипец их стремает, вместе с Зелей курнули

Леди Мила

Поэтому они от Православия и избавляются

Alex Dark 🇷🇺

ладно, нахер мне крест такой не мелкий

Марго Беккер

угу таких же пустых и дурканутых?

Эл
Эльвира

Ну да. На самом деле он не такой.

Эл
Эльвира

Но, наверняка, же и вы другим людям приписываете те мысли и качества, которые есть в вас, но нет в них. Потому что смотрите через призму своего мышления и свои мотивации.
А постичь иной разум, с совершенно другой структурой, и вовсе сложно.
И они за вами наблюдают, и не всё могут понять в вас (в людях) и в Вас (непосредственно).

Леди Мила

Я что тут понимать? Злой, тщеславный, предвзятый..

Леди Мила

а я о чем?🤣 по образу и подобию..

Белый Тигр

Привет.А что было раньше?

Леди Мила

Агностик, это человек, который признает существование чего т о высшего, но понимает, что своим скудным умишкой не познает и не поймет величие всего.

Белый Тигр

Это нам пока не дано.Даже Атланты могли больше чем мы.

Белый Тигр

Я могу сказать только то что знаю но это ещё не означает что это истин

Белый Тигр

Я знаю,милая.Не думал встретиться здесь

Леди Мила

Почему? Ты про Спрашку? Я уже перепутала, с кем на каком сайте общаюсь

Андрей Борисович

скорее всего так и есть

Андрей Борисович

😉👍 если у дельфинов есть бог то точно он похож на дельфина

Леди Мила

Конечно! Как и у индусав - на слона

Андрей Борисович

это только головы как и в египте шакал сокол крокодил

Леди Мила

вот!! Что видят - такие и Боги

Андрей Борисович

ага - если б изначально люди увидели брна то явно у всех народов он был бы одинаковый

Nikola Mahkov

-им навязали!образ!--😛

Nikola Mahkov

-инопланетяне!для управления!--

Константин Котиков

Ага - особенно Шиву 😸

Кот Кот

Они думают о нем так..

Юрий Ласковец

да!! и эт были жиды!!

Ергалиев Жомарт

Очень может быть...

Ок
Оксана

образ красивого

Татьяна Царькова

нет, Мил, это Бог придумал и создал нас по подобию своему

Леди Мила

Именно люди придумывают разных Богов.. И как раз по образу своему. не замечали, как меняются изображения того же Христа в разных национальностей?

Татьяна Царькова

Да, разные народы изображают Христа с разными ликами. Но это от того, что лица - то его никто не знает. В бытность его жизни на земле портретов его не писали. Да и не сохранились бы они столько веков! Но это и не важно. Важно другое, волю Бога - отца Он выполнил - дал людям надежду на СПАСЕНИЕ через ВЕРУ.

Татьяна Царькова

Кстати, в штатах в одной из церквей, где паства представлена в основном неграми, Христос на иконах изображён черноликим со всеми признаками негроидной расы. Жесть, конечно, но лишь бы Слово Божье у них было в сердцах. Вот как -то так.

Ок
Оксана

Спаси через Веру это самое сильное явление в природе. В каждом послании рекомендации спрятан закон его исполнения. Ну если скажут нарисуй самое красивое лицо то мы получим икону

Владимир

Стопроцентов!👍

Владимир

🌹

Евгений

Да еще и рисуют

Евгений

Они покупают иконы они покупают золотые кресты Но веры в них не вижу

Евгений

да еще и утверждают что они христиане Какие они христиане если нарушают заповеди с первого завета

Константин Саратовцев

А иначе -то как?

Константин Саратовцев

Только он какой-то безразмерный. То Вселенную сотворит м мешком галактик, то по Земле крохотулечке шляется мелкий, злобный.

Константин Саратовцев

То рук, по шесть штук, то чурка в чуме чукчи.

-Я. Глупыш

🖼

Леди Мила

да, я тоже молчу, не заметил?

-Я. Глупыш

🖼Большое спасибо

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Наоборот.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

В Библии неправда написана ?

Леди Мила

библию люди написали, древние евреи..

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Библия написана Богом через людей.

Лариса Вараксина

Это точно