Дмитрий Мезинов

в 10 часу вечера, взрослая женщина звонит тебе на телефон из какой-то, блеать, социалогической службы телевидения, что узнать смотрит ли кто у меня телек? ЧТО ЗА ЕБАН...Й ПЗДЦ?

Ответы
Laura Muhamedzhan

Ну и??? В смысле ты что спрайт собрался или что??? Почему не доволен?

Дмитрий Мезинов

давай я тебе наберу и спрошу смотришь ли ты или кто из товей семьи сейчас телек?

Laura Muhamedzhan

😂😂😂 что за вопросы, наверно знаешь и ответы, а если так позвони, угадай номер🤣🤣🤣

Па
Партизанка***

Работа у них такая..

Екатерина

Дааа,есть такие

Дмитрий Мезинов

как настроение?

Екатерина

Хорошее

Дмитрий Мезинов

так это ж здорово!

Екатерина

Ну да)))

Маркиза Простая Баба

Врёт она

Дмитрий Мезинов

думаешь на ночь позвать хочет?

Жазира Мукеева

Хахах

Жазира Мукеева

Почему

Дмитрий Мезинов

по работе могут позвонить

Жазира Мукеева

Уже 10 часов же,ты от работы пришел,

Дмитрий Мезинов

вот акая вот работа

Жазира Мукеева

Ну тупо отключай,и или спать