Гном Эгоист

Какие сериалы вы смотрите?

Ответы
Сергей Колузанов

Сейчас никакие. Раньше разные смотрел, и мне много чего нравится, просто времени на это нет. Смотрю фильмы в основном, и новости. А сериалы крайне редко: бывает, что щёлкаю каналы, чего-то вдруг зацепит - тогда серию и посмотрю. Разных жанров: и про девушек/любовь, и детективное, и фантастичное, и комедийное...

Геннадий Берендеев

Стараюсь не смотреть,т.к. в них одно и тоже,Друг убил друга,жена предала мужа ,банда ограбила не важно кого,у всех машины,большие квартиры ,где-то кто-то работает только не понятно ,что производят.

Лю
Любаша

Тематика или страна, или названия? Тематику разную, был бы сюжет хороший, а страны Ю. Корея, Китай, США, Тайвань, Япония, Таиланд. Наши российские смотрю крайне редко.

Анатолий Антошкин

Крошка, по возрастному цензу и мировоззрению у нас совершенно разные ценности. Так что думай задавая вопросы. А словесный понос не красит.....

Евгения Солодова

И ЧТО*?? При чем тут возрост? Вы какую ересь несете, или вам сложно ответить. НЕ красит бред который вы пишите

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

в основном фэнтези и исторические! Мыльные оперы с латиноамериканскими страстями не люблю!

Дл
Длолд

Чемпионат России по футболу.Сериал тот ещё.уже 27 сезон заканчивается😁

Ал
Александр

симсоны грифины, внутри девятого номера, и еще рик и морти

B@d Boy

гавайи-5.0... морская полиция все 3.... кости ... люцифер

Sergei Kostin

улицы разбитых фонарей,лесник,убойная сила,мухтар

Zahit Hasimov

Игра престолов Царство Викинги Демоны Да Винчи и д

Виталий Тресоруков

разные от реальных историй до фантазий и комедий!

Olivka

Универ, Коли ми вдома, Друзья иногда их смотрю

Александр Петрачков

Несколько раз просмотрел "Великолепный век".

Тимофей Мерк

Есенин, бригада, участок, next, броня России

Arman Bekimov

никакие, нет времени на все эти сопли....)))

Николай Тюмин

санта барбара( последние известия)😄

Евгений Майоров

закон и порядок специальный корпус

Валерий Белоусов

Отечественные детективы и боевики.

Махир Мамедов

Данное время не сматрю в сериалы !

Махир Мамедов

Данное время не сматрю в сериалы !