Татьяна Комарова (Пастухова)

Как обратиться к администратору по поводу этих мизерных, непонятных смайликов - они ужасны, правда? ?

Ответы
Вячеслав Котов

Автор - Христос Живой пришёл в 1995 году?! В 2017 году молодёжь будет строить "Царствие Божье" - ПРЯМУЮ демократию, ПРЯМУЮ политическую власть народа! "И дам (политическую) власть (в России) отроками и дети (чистые Душой) будут господствовать (в Царствии Божьем) над ними (взрослыми грешниками)" - Исайя 3:4. Вот почему 74% населения Земли не проходят "Квантовый переход" - "Страшный Суд" Бога! Дальнейшее усиление "Квантового перехода" продлится в 2015 году, до 18 года! Затем в ровном течении продлится до 36 года! В 2060 году по пути России Пойдёт последнее, рабовладельческое государство! Затем 5-я раса, счастливо будет существовать, ещё, 400 лет, после Моего ухода с поверхности Земли! Опираясь на торжество Закона общественного развития - закона о Критике?! Который, тоже, запишите и вызубрите наизусть, возможно поймёте в последствии?! Чего искать, когда известно?! Критика - СВЯЩЕННА и НЕПРИКОСНОВЕННА! Критик - НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ народа и государства! Защищённая СНИЗУ Критика народа - Закон Природы. Истина Бога, духовный фундамент "Царствия Божьего", торжествующие: Законность, Добро, Духовность, Гражданская любовь! ХРистос Живой (ПОка).

Михаил Ботан

))))))) зато ваше высказывание просто в тему)))) и просто классно прикольнуло )))) смайлы и правда жестокие))))) это прикол просто)))))смайлы похожи на Оскалы микробов)))) типа щас заражу))))

Ким Каневский

Всё относительно. Мимоходом заглянув во мрак могилы, а после - вверх, в бездну ночного неба, я любой смайлик воспринимаю, как Монну Лизу...

Татьяна Комарова (Пастухова)

😄 Здооорово! Отличное отношение к жизни!

Ким Каневский

Одобряете, значит?

Ким Каневский

Дарю.

Людмила Шимек

Поддерживаю характеристику смайликов, ничего не понятно. Посылала один, то уточнила, что надеюсь, что что-то положительное...

Олег Соловйов

не очень ужасны,но если Вам не подходят , можно попросить чтоб добавили новые хорошие смайлики

Дм
Дмитрий

Ещё бы к правительству по поводу мизерной, непонятной зарплаты обратиться.

Alnour Afouxenidis

правда я не вижу что они изображают:то ли смеется, то ли язык показывает...

Елена Сафиуллова

ну что они прекрасны я сказать не могу...так что отчасти я с вами согласна

Юрий Жуков

напишите так - ты администратор п а д л о убери смайлы таньке не нравятся

Ангелина Меркулова

да, надо написать письмо, но ничего не изменится, знаю по другим сайтам

Св
Светлана

Не знаю. не пользовалась смайликами. Смайлики когда нечего сказать....

Татьяна Комарова (Пастухова)

А, может быть, в дополнение к словам? 😉

Св
Светлана

Я высказала свое мнение. Когда есть, что сказать второстепенное не нужно.

Галина Мацкевич

Они выполняют свое предназначение.Для вас важно,чтоб крупным планом?

Ни одного ещё не видел, наверное, потому что они через чур маленькие

Владимир Ященко

в правом нижнем углу есть слова "помощь" и напишите свои коментарии

Татьяна Комарова (Пастухова)

😄 Кто бы мог подумать! Еле нашла. У меня монитор широкоформатный, "помощь" оказалась вне поля зрения. Спасибо!

Владимир Ященко

пожалуйста.

Mikhail Mikhailov

Какие смайлики вам видятся ? Господи, не "белочка" ли навестила вас ?

Татьяна Комарова (Пастухова)

Ха! Вы совсем не видите? O_o А я вот в очках сижу - кое-что разглядела. 😄

Mikhail Mikhailov

Спасибо, Танечка ! Вот теперь разглядел. Не обращайте внимание на них. Это причуды времени !!!

Ст
Старожил

Не обращайте на них внимания-их создали для пациентов психушки!

Татьяна Карандаева

А они их так поставили в древнем году и забыли где поставили!!!!

Лена Таланова

А может он именно Ваше послание прочитает и призадумается!!

Люся Мальцева

Да не обращайте на них внимание. Я так их просто не замечаю.

Роман Молчанов

Согласен,ужасны,других не дают.Как обратиться,не знаю..