Татьяна Комарова (Пастухова)

Как обратиться к администратору по поводу этих мизерных, непонятных смайликов - они ужасны, правда? ?

Ответы · страница 3
Камиль Латипов

Простите им их несовершенство.

Татьяна Комарова (Пастухова)

Может быть, у них там компьютеры другие, и они видят совсем не то, что на наших экранах?

Камиль Латипов

Им по барабану. Здесь так, не хочешь, не заходи сюда. Хозяин барин.

Татьяна Комарова (Пастухова)

Да нет, они прислушиваются, только побольше заявок надо отправить, чтобы массовость была.

Камиль Латипов

Я вообще против смайликов. Но кому то это надо, пользуются.

Татьяна Комарова (Пастухова)

Да, пользуемся. Я, например, очень даже часто. Часто слов не хватает. 😞

Людмила Олейникова

А видели сообщения переделали

Татьяна Комарова (Пастухова)

В "Одноклассниках"? Да, видела. Тоже надо привыкнуть к новому дизайну. Глаза разбегаются с непривычки. 😮

Борис Вакс

ничего. Даже с цветочком есть

Татьяна Комарова (Пастухова)

Вы очень догадливый и зоркий - разглядели такой цветочек. O_o

Борис Вакс

Вижу плохо, но я же шлю их не себе. А дамы-более глазастые

Сергей Бойков

вставляйте свои - ٩(͡๏̯͡๏)۶

Татьяна Комарова (Пастухова)

Ух, ты! Здооорово! Но я так не сумею. 😮

Сергей Бойков

у меня их целая коллекция.

Павел Григорьевич

А накой х они вообще нужны...

Татьяна Комарова (Пастухова)

Чтобы на ваше "х" ответить 👿

Эльмира* Баймуханова

НЕТ ДАЖЕ ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНЫЕ

Татьяна Комарова (Пастухова)

Но ведь их не разглядеть.....даже в очках. 😮

Marine ***

NET NE DUMAYU,VOT VAM OTPRAVLYAYU SMAYLIK 🌹

Кэтти

Разве они так необходимы?

Кэтти

Эмоции можно и словами выразить. У вас ведь получилось.бы и без этой рожицы))

Татьяна Комарова (Пастухова)

Наверное, мне жизнь хочется подукрасить....хотя бы смайликами. 🙂

Kamil Aydamirov

Но и их нет. С экономили

Татьяна Комарова (Пастухова)

Говорят, что их нет с мобильного. А на компьютере вот они - жми на жёлтую рожицу в уголке.

Николай Верниковский

а как их расшифровать?

Татьяна Комарова (Пастухова)

Вот и я на этом споткнулась - ничего невозможно разглядеть... O_o

Ундина

напишите им письмо..

Татьяна Комарова (Пастухова)

Написала. Напишите тоже. Чем больше писем, тем быстрее отреагируют.

Юленька Конфетка

мне не присылали...

Татьяна Комарова (Пастухова)

Вы их можете сами отправлять - жмите на жёлтенькую мордочку-кружочек в правом верхнем углу.

Валерий Либет

А я их не вижу.

Татьяна Комарова (Пастухова)

А жёлтенькая мордочка-круглешок в правом углу есть?

Отвечайка

А,смысл.......

Татьяна Комарова (Пастухова)

"Чтобы открыли дверь, надо в неё хотя бы постучаться."

Константин Мнекин

а где они

Татьяна Комарова (Пастухова)

Вооот! Я же говорю - мизерные! А где находятся... жмите желтенький кружочек-мордочку в уголке прямоугольника (голубого) для комментариев.

Виталий

правда

Айсулу Джаксыбаева

😘 :-> :-I

Татьяна Комарова (Пастухова)

В Одноклассниках покрасивее. Там тоже попытались поменять на какие-то некрасивые, но народ возмутился , в результате оставили те и другие.