Ал
Александр

Если дочь уважает отца, то ей достанется всеми уважаемый.... ?

Ответы · страница 2
Ида Середнякова

дедушка(ее дочери?)

Ида Середнякова

Я хотела ТАК именно и написать,но уж больно очевидным мне показался ТАКОЙ ответ...

Ида Середнякова

А если отец сильно любит свою дочь,она вырастет НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ-по себе знаю...

Ал
Александр

согласен, Ида 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Ал
Александр

вам Спасибо 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Константин

Ею уважаемый отец.

Константин

Ну не всеми а отцом, и то не факт.

Галина Руденко

свёкор )))))))))

Галина Руденко

Нелогично. Совсем необязательно.

Раисат

может быть

Раисат

может быть достанется, а может быть и нет

Андрей Х

Авторитет

Андрей Х

Вряд ли . Тому пример книга крестный отец

Бабкин Юрий

НЕ ВСЕГДА

Бабкин Юрий

НЕ ВСЕГДА... ДОЧЬ ГОРОЙ ЗА МЕНЯ! А МУЖ КОЗЛОМ ОКАЗАЛСЯ.... ГЕНЫ....

Ал
Александр

а, муж который козел - зять?

Наталья Kирсанова

НЕ ВСЕГДА

Наталья Kирсанова

у меня получилось по другому

Александр Егоров

родитель

Александр Егоров

дочь отца ( муж вопрос спорный)

Ната

Дедушка.

Ната

Не факт, но вполне реально.

Ирина Миронова

человек?

Ирина Миронова

я подумала..но не написала)

Ли

вопрос..

Ли

я не это имела ввиду.. А муж- хорошо если такой

Владимир Забродин

Свёкор?

Владимир Забродин

Чтобы мужу стать уважаемым всеми; долго жить надо.

Анадельф

папик

Ал
Александр

🙂 Папа- с санскрита- грешник 🙂

Анадельф

а папик с нашего - богатый, старый муж

Жоржик

внук

Жоржик

да может он не будет всеми уважаемый

Татьяна Митрохина

зять

Татьяна Митрохина

ну да (маленько ошиблась) 🙂

Gr
Green_Triangle

Кто?

Ал
Александр

Потому что дочь уважает отца 🙂

Gr
Green_Triangle

Значит ее мужа все будут уважать? Не вижу связь.

Gr
Green_Triangle

Вы чушь несете, Александр.

Muza

муж?

Muza

А если отец не стоит уважения, то и муж ей такой достанется? А она-то чем виновата?

Ал
Александр

в любом случае, каким бы отец не был, дети его должны уважать, конечно если он не деградант

Muza

Вот об этом должен заботиться в первую очередь сам отец. Думать, будут его дети уважать, когда станут взрослыми, и какой ориентир он даёт дочери в плане выбора мужа? Нет примера достойного, значит полная растерянность в выборе. Виноват отец, а не дочь, если, конечног, она не пойдёт от противного. Уважать надо старость, но не глупость.

Гюрза

Сын!

Гюрза

Вы знаете в принципе должен быть муж,ну практика показывает обратное!я еще не замужем,может что бы рассуждать,ну судя по окружающим...

Ал
Александр

найдите 10 кандидатов и проверьте временем и делами на вашу руку и сердце, потом отсеивайте и оставляете единственного.

Ла
Лана

СЫН

Ла
Лана

МУЖ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ ТАКИМ

Ла
Лана

ЗНАЧИТ ЕСЛИ МУЖ НЕВОСПИТАННЫЙ,ТО ЖЕНА НЕ УВАЖАЛА СВОЕГО ОТЦА?ЧУШЬ!

Ал
Александр

жена воспитывает своего мужа заботой и лаской 🙂

Ла
Лана

СМЕШНО...И ГЛУПО..МУЖИКА ХОТЬ КАК ВОСПИТЫВАЙ,ВСЕ РАВНО В ЛЕС СМОТРИТ.ТЯЖЕЛО ПРИВИТЬ ЧЕЛОВЕКУ ПОРЯДОЧНОСТЬ,ЕСЛИ ЕГО В ДЕТСТВЕ НЕ ВОСПИТАЛИ.

Ал
Александр

когда замуж женщина выходила, она также думала?

Ла
Лана

НЕКОТОРЫЕ ОЧЕНЬ УМЕЛО УМЕЮТ СКРЫВАТЬ НАТУПУ

Radik Mukhyanov

ага

Ал
Александр

Шутка, я желаю вам, Радик, Счастья! 🙂