Галина Д

Лизнуть себя за локоть, укусить себя за ухо, дотронуться правой рукой до правого локтя, надеть трусы через голову… есть ради чего еще жить
За оптимизм!!!

Ответы
Vитя@Zь

Когда появились плавки- шортики то один переоделся в них и встал на берегу любоваться всем и вся.Но дикий смех вернул его в реальность.По не умению ещё,решил одеть подарок,надев в один раструб через обе ноги.Ну пояс стал висеть сбоку,придавая комичное положение.Вот так а вы правый локоть,,,,,,,можно!!!!!!

Фа
Фаина-Фира

Если ты с утра проснувшись ощущаешь жажду жизни...
Если хочешь дом построить и отправиться в поход...
А потом помыть посуду, постирать, пошить, сготовить
- Не пугайся, так бывает... Ляг, поспи и все пройдет.
🥰😍😂🌹

Александр Целикин

Интересно, сообщите, пожалуйста, когда будет енадевать трусы через голову. Обязательно приеду посмотреть. А сейчас поддерживаю Ваш тост чашкой чая.

Boris Skopenkov

Не ставьте для людей задач неисполнимых...И в шутку лишь они наводят грусть...Не вижу оптимизма здесь...неумолимо придётся нам обоза жизнь тянуть...

Галина Д

Вы слишком серьёзно подошли к ответу

Boris Skopenkov

Серьёзней не бывает. Я ведь представляю все эти вещи зримо, как имеющий воображение художника...Мне трудно всё написанное прочесть вскользь, по диагонали, не останавливаясь на смыслах...

Андрей Юлитин

Я в детстве ухо запихивал прям в центр с легкостью😁(было такое чудачество -но было))=а воздух набрал ОНО выскакивало🤭

Евгений Дмитриев

Лизнуть можно и в другое место, укусить за ушко - возбуждает, трусы вообще лучше снять, чтобы не мешали - есть ради чего жить!!!

Александр Евченко

ЧЕЛОВЕК УКУСИВШИЙ СЕБЯ ЗА ЛОКОТЬ ЕСТЬ УКУСИТЬ СЕБЯ ЗА УХО МОЖНО ВСТАВНОЙ ЧЕЛЮСТЬЮ А ВОТ С ТРУСАМИ ПРОБЛЕМА

Alexandr S.....e

Пессимисты-хорошо информированные оптимисты... Ну а трусы через голову... Покажете-как?

Alexandr S.....e

Конечно, в позапрошлом году в Бакулевке- сосуды чистили....

Галина Д

Не я, это точно😃

Alexandr S.....e

Так и не тянете Вы на сосудистого хирурга...Терапевт?

Галина Д

Спасибо за оценку😜

Alexandr S.....e

Не обидел? Я, честно- не хотел.

Дима Хомяков

А ведь и правда,всегда есть к чему стремиться,и нет времени для уныния. За оптимизм!!!!

Александр Максимов

В таком случае лучше пойти поплакать у психолога, чем потом смеяться у психиатра!!!

Галина Д

Мне не надо никуда. Я сама они

Александр Максимов

А прийдется!

Александр Борисов

Оптимизм - оптимизмом, но укусить себя за ухо - это оригинально и не достижимо

Michael Lvovich Kunin

А самое - приятное лизания -соска женской груди , в возбужденном состоянии !

Галина Д

Мы с вами незнакомы, чтобы вести такие разговоры

Michael Lvovich Kunin

А я честно признаться и не хочу ! Спасибо -за проведенное время ! И в заключении если позволите маленький анекдот про врачей!

Галина Д

Конечно

Michael Lvovich Kunin

Бабушка Сара отправляя внука в мединститут наказывает ! Внучек -ты не учись на гинеколога или сексопатолога!А учись на зубного врача ,,,,Бабушка ,а почему??? Да потому ,что она одна и он один ,а зубов 32 !

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....поспорил с другом...он взял, и укусил себя за локоть.....вот и - проспорил...

Галина Д

Однако!!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....бывает... Пришлось, пузырь покупать....на двоих...

Гас Самурай

удалить гланды через ж..пу? А, зачем?. А у нас все так делается (Из анекдота)

Георгий Калинин

Главное здесь - не перепутать события и место: кого кусать и что лизать!...

Мудрый Сов

За оптимизм..за него..)) 🖼

Владимир Литяйкин N

Да я за- я просыпался с такими задачами, но так и не выучил английский

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

а пьяная землячка надела белые трусы на чёрные колготы. супер!!

Галина Д

А как увидели?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

я видел её в машине с мужиком, кувыркалась там. а о трусах люди рассказали. сам не видел

Ав
Автор

есть такие отморозки, что все вышеперечисленное могут сделать

Света Life

Какие интересные цели в жизни ! Привет, Галочка ! ))))☕🍋

Галина Д

Привет!!! Без трудностей мы не могем

Света Life

🤣 Сами их ищем )))