Бываю Хорошей

Что такое настоящее невезение???

Ответы
Александр

Это когда ботинок с крепкозатянутым узлом падает в кастрюлю с кипящим борщом, а кастрюля опрокидывается на кота, который подпрыгивает и вцепляется вам в лицо, сдирая когтями парадный макияж и окровавливает белую парадную блузку за две минуты до выхода когда вызванное такси ужу бибикает под окном.

Женя Я.

Это так- же, как съехать с автострады на просёлочную дорогу, с ямами и ухабами,трясёт и подбрасывает.😂 😂 😂

Николай

Автобус не пришел,машина сломалась.До такси не дозвониться.Ну не везет никто.Приходится пехом топать😂

Дмитрий Зубов

Оксана привет! Думаю так, когда что то или кого то хочешь, а у тебя нет этого. Невезёёёт.🤔 🌹 😎

Бываю Хорошей

Добрый день, главное как захотеть

Дмитрий Зубов

Вот так хочу, что из кожи вылажу, но нет у меня миллионов. Невезёёёт.🌹 😎 😂

Григорий

как говорил Глеб Жеглов, "кому повезёт, у того и петух снесёт", ну, а "невезение" - значит наоборот😆

Cергей Плотников

Когда из ста билетов ,на 99 из которых ты можешь ответить,ты вытаскиваеш тот сотый который не выучил.

Алексей Ларо

Когда на последний никель вы купили один патрон к своему пистолету. И он оказался бракованным...

Nik N

Оксана, скажите, что такое НАСТОЯЩЕЕ везение и тогда я Вам отвечу. 🤚

Nik N

Оксаночка, представь, девушка: вчера айс, седни айс, завтрева тоже айс и всегда айс. Это называется СЕРЫМИ буднями... 🙃

Бываю Хорошей

хорошо, своё мнение озвучьте

Nik N

Серьезно отвечать не буду, а то, боюсь, заснете. Приведу в помощь анекдот: Стадион на 40 тысяч зрителей. На мужика падает голубиный помет и он, воздев руки в небо, восклицает: Господи, 40 тысяч и мне, ЗА ЧТО???

Nik N

🤚

Михаил

когда пролетавший мимо голубь нагадил не на тебя, а на рядом идущего с тобой)))

Бываю Хорошей

по моему здесь наоборот везение

Михаил

невнимательно прочитал))) да, да, как раз наоборот)))

Ал
Александр

выиграть миллион долларов, а пункт выдачи выигрышей вчера закрылся навсегда

Анатолий Кодак

..да не заморачивайтесь. Смените образ жизни и все наладится(ведь это зебра)

Вадим Калашников

когда нелады в семье с близкими на работе в финансах здоровье и все сразу

Ол Ег

Это когда жена с утра не дала,а на работе тебя имеют по полной.

Константин Саратовцев

Заказал такси к поезду, а его нет. Поезд ждать не будет.

Olga Swetlowa

это неправильное видение мира со всеми вытекающими...

Владимир Федоров

Этто когда дважды наступишь на одни и теже грабли.

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Это когда пошёл в туалет, а попал к начальству)))

Левин Василий

Хочешь родить ребёнка а не как не получается

Левин Василий

Вот что это

Бываю Хорошей

вот как то рождение ребёнка к везению и невезению не могу отнести, значит Бог почему то не даёт

Левин Василий

Ну это опять вапрос а в конце концов не везет

Сергей Кравцов

ОЙ ДОЛГО РАССКАЗЫВАТЬ.😀 😀 😀

Евгений Коломийчук

Кагда только проевление грехов живёшь!