Сам Андерс'н

Как то увлеклись с приятелем в ресторане аэропорта Минвод, самолет в Тбилиси улетел без нас... Бывало с вами?)))

Ответы
Анатолий Владимирович

бывало! в Алма-Ате! тоже увлёкся и уснул в зале в ожидании посадки после регистрации и сдачи багажа! проснулся через четыре часа! самолёт улетел в Хабаровск без меня, но с моими чемоданами!

Сам Андерс'н

Силен!))

Анатолий Владимирович

ничего страшного... чемоданы догнал на другой день! а добрые люди посадили в самолёт без билета! билет то был, но вчерашний! фактически летел зайцем! самолёт ТУ-154

Константин Саратовцев

Было по другому. Из Перми улетел самолет без меня. Я не знал, что вылет по местному времени, а сдвиг два часа.

С К.

Ух ты!!! Класс!!! А что? На машине не выехать у вас???

Константин Саратовцев

А. У меня нет машины. Б.... Вернемся к А.

С К.

🤔

Константин Саратовцев

Всё решал, и это решу.

С К.

Молодца!

Сергей Фёдоров

Летели из Тбилиси с дозаправкой - из самолёта не выходили, заранее всё с собой было.

Лариса Новожилова

да. и вовсе без приятеля....стояла у стойки посадки...как прозевала? ума не приложу

Сам Андерс'н

Наверное влюбилась!))

Сергей Владимирович

А автомат с газировкой малиновой грузинской помните? Извиняюсь за «не в тему»

Ма
Марина

Мама моя так увлеклась))) ну, бывает. Улетела на следующий день из Балхаша)))

Александр Соколов

В ресторане города Серов,посидели а поезд на Свердловск тю-тю!😀

Ай
Айя

Ага с подругой пропили самолёт Краснодар- Санкт-Питербург😂😂

Сам Андерс'н

Эх, жаль меня там не було!))

Сергей Маскин

это когда было? разве был такой рейс? хотя может и был !

Сам Андерс'н

Конечно были. ЯК-40 летали: в Сухум, Минводы, Ставрополь

Сергей Маскин

а в Тбилиси?

Сам Андерс'н

Да, да оттуда в Тбилиси. Сухумский рейс же хотели угнать в Турцию. Стюардессу Надежду Курченко убили и летчика

Ма
Марина

У меня такое почти что случилось в аэропорту Туниса🤣

Эвелина

Самолёт не улетал,но кбраный трап подавали )) было

Zaza Chakhvadze

у меня поезд ушел с Питера в Тбилиси... 😀😀

Zaza Chakhvadze

значит... я конец поезда увидел, потом билет здал с урезом и новый взял.. 😀😀

Сам Андерс'н

И нам урезали, а на два новых денег не хватило, я улетел, а друг остался)

Zaza Chakhvadze

с Питера на новый год летел в Тбилиси, прилетаю по расчетам в тик тик к новому году.. а самолет сделал круг над Тбилиси и сел в Кутаиси... вот и новый год в аеропорту встретил... 😀😀

Сам Андерс'н

И на такси долго..

Zaza Chakhvadze

да 2,5 часа...

Серафима Аркадьевна

Почти такое,я перепутала день отъезда....

Сам Андерс'н

На коне доскакала? 😂

Серафима Аркадьевна

Конечно..😁

Сам Андерс'н

Хорошо!

Ольга

было что опаздывала, но всё же успевала.

Владимир Асиновский

Автобус уезжал в Новороссийск без меня

Stanislav Zubenko

Было что почти улетел но нас впустили

Иногда-Никогда

Это обратная история Иронии судьбы

Иногда-Никогда

Хозяйка... Чего? Медной горы?

Сам Андерс'н

Квартиры хозяйка

Иногда-Никогда

Так вы ж в ресторане были

Сам Андерс'н

Так рейс следующий через два дня! Пришлось пикапить Надю стюардессу!)))

Иногда-Никогда

Блин...жанны не нашлось...

Га
Галым

Пока не было такое Ирония судьбы

Ан
Андрей

Увлекаешся до добра не доведёт

Владимир Савин

...бывало и без....ресторана....😃