Ол
Ольга

Знаете сегодня на работе все женщины красивы, мужчины галантны. На улицах тоже. Парни покупают девчонкам цветы. 4 февраля предвестник весны. Разве это плохо. В таком случае давайте отменим новый год. 8-е марта. Мы так можем договорится до черте чего. Не нравится вам праздновать этот праздник не празднуйте. В чем проблема? Или у Вас зависть нечеловеческая? Сколько сарказма.

Ответы
Лара Ларина

Согласна, Ольга! Что-то наш народ стал сильно злющий..везде черных кошек высматривает...😟

Ол
Ольга

Да вы знаете, просто поздравила всех с днем влюбленных, сколько сарказма, сколько грязи прочитала. не только мужчины, но и женщины туда же. На работе женщины принарядились, мужчины внимательны, комплименты, цветы, На улицах парни своим девчонкам цветы покупают, красиво. Нет, есть горстка "умных", которые все хотят загадить

Лара Ларина

Вот и молодцы, правильно!🥰..а многие во всем видят какие-то происки... любая хорошая новость у кого кто-то родился или кто-то поженился начинает осуждаться...а по мне лучше такие, чем бесконечные угрозы и негатив....

Лара Ларина

Спасибо! Взаимно!🤩💐

Lena Lubaia

я отпраздновала вместе с мужем