Гнидодав Экскрементченков

В школе я изучал 2 иностранных языка: английский и геометрию?

Ответы
Роман Ефремов

Л.Броневой: - Мне 87...
Правнукам столько же лет придется мириться с Украиной...
Виновен во всем один - Президент РФ!
Извините нас! ...

Гнидодав Экскрементченков

Эк ,хохлину,повспучило наизнанку?

Роман Ефремов

...... Смотреть всем в РОССИИ, это то что должен видеть каждый....

Гнидодав Экскрементченков

уже по-новой фуфлом нашпиговали?

Роман Ефремов

СРОЧНО! Кадыров начал переговоры с чеченскими повстанцами! Война с Россией неизбежна..

Гнидодав Экскрементченков

НАДАННЫЙ МОМЕНТ,УКРАИНА НАПОМИНАЕТ ЗАДНИЦУ УСЕЯННУЮ ПРОРВАВШИМИСЯГНОЙНЫМИ ФУРУНКУЛАМИ ?,С РАСПАХНУТЫМИ НАСТЕЖЬ ЯГОДИЦАМИ ДЛЯ ПРИЁМАЛЮБВЕОБИЛЬНЫХ ГОСТЕЙ С АМЕРИКИ И ЕВРОСОЮЗА!!!...

Га
Галина

Я изучала только один иностранный язык - английский. Геометрия была любимым предметом, сейчас помогаю внуку разобраться с ней.

Гнидодав Экскрементченков

так и не нажила мозгов

Га
Галина

Жесть! Где ж ты такой " умный" их нажил?

Гнидодав Экскрементченков

повсеместно

Этоя

аа черчение?

Этоя

Привет, полковник!

Этоя

Как жызня?

Этоя

и то ладно