Бе
Бестия

Правосудие, как оргазм- никогда не бывает поздно?)

Ответы
Ангел L

ну не знаю..пример-дали 15 лет..а через 13-освободили..оказалось вы невиновны-правосудие восторжествовало...но 13 лет вашей жизни потерянно безвозвратно..поздно???????а оргазм? у него пришел раньше..значит ваш опоздал🤭🤷‍♀️

Евгений Лысый

😎УЖ ЛУЧШЕ ПОЗДНО, ЧЕМ НИКОГДА! И ТЕМ ЛУЧШЕ, ЧЕМ ЧАЩЕ ОНИ ПРИХОДЯТ ХОТЕЛОСЬ БЫ, ЧТОБЫ, МОЖЕТ БЫТЬ, ТОЛЬКО НЕ В ЗАЛЕ, ГДЕ СВЕРШАЮТСЯ ПРАВОСУДИЕ, МОГУТ БЫТЬ ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ ОРГАЗМ У ВСЕХ ДЕЙСТВУЮЩИХ ЛИЦ!

Александр Кишинёв

Оргазма не всегда и не все достигают, особенно женщины. Значит, правосудие тоже не всегда и не во всех случаях достигается, то есть бывает справедливым, особенно в нынешней России.

Sergo Ordgenikidze

При чем здесь правосудие и оргазм . Оргазм это блаженство , кайф . А правосудие это , кому то топор ,а кому то возмещение ущерба в пять миллионов .

Улмас Сафаров

Насчет оргазма не знаю , Вам виднее . Если будет возможность нужно попробовать для установления истины в этом вопросе , не так ли ? 😄 👍

Николай Лазарев

Да,есть такая притча.Если человек не выполняет гражданский долг,то правосудие выполнит супружеский🤫

>Izrail Kogan

поздний оргазм, как и позднее правосудие, не стыкуются с известным аргументом: "хороша ложка, к обеду."

Серый😉

Ничоси сравнение🙂 Да ну, правосудие всегда задерживается, а то и вообще не случается.

Иван Золотарев

Наверно да, человек должен понимать, что отвечать за свои поступки все равно нужно !

Олег Челноков

Не думаю! Если вы трахнетесь сегодня,а оргазм придет в конце жизни,вас это устроит.

Сергей Головин

нет дорогая как раз оргазм может быть поздний когда он уже у меня был а у тебя нет

Владислав Кочергин

по- русски: лучше поздно, чем никогда - всем понятно, а не только знатоку оргазма.

Михаил Черчук

В отличии от оргазма правосудие должно быть неотвратимо и своевременно

Павел Железняков

Лучше ганьше, но сейчас это не реально, правосудие поражено коррупцией.

Сергей Савин

Ты прелесть!!! Хочу тебя!!!🥰🥰🥰

Антон Артемьев

Несравнимые вещи😅 конечно, если партнёр не подкачал🤷🏻‍♂️

Павел Королев

Возмездие никогда не бывает поздно, а правосудие всегда опаздывает.

Вадим Куликовский

Мне кажется-некорректное сравнение! Но все равно-приятно!😍😁

Виктор Александров

Ну, наше "правосудие" скорее сравнимо с управляемой диареей! 😉

Анатолий Дворников

Предлагаю задать этот вопрос председателю верховного суда .