Евгений Антонюк

Прошлой правильности досвидание, новая правильность с приветом? Е. Малышева: не ешьте с грядок, покупайте из теплиц. 🖼

Ответы
Дарьюшка Мальцева

А она со всех теплиц имеет %%? Она ещё говорила купить посудомойку чтобы маникюр подольше сохранялся

Пр
Прораб

Мишустин, отдыхайте в России, не распространяйте заразу по миру... берегут заграницу

Евгений Антонюк

ага, а иначе как исполнится пророчество Остапа Бендера: заграница нам поможет! 🙂

Луиза Широкова

У Малышевой отец был с деменцией, у неё это наследственное, уже началось и давно. ...

Алексей Шутов

Малышева прекрасная тётка без неё бы ни когда не узнал как делается обрезание,а мне это всю жизнь было интересно!

Луиза Широкова

А мне понравилось, что курицу перед приготовлением мыть не надо, а то брызги летят, а они с бактериями!

Алексей Шутов

Такого я от неё не слышал!

Луиза Широкова

Пропустили, значит.

Алексей Шутов

Не особо её и смотрел!

Луиза Широкова

Тогда не удивляйтесь, у неё много перлов было.

Алексей Шутов

Это понятно умная тётка!!!

Еп
Епифания

Покупайте из теплиц Малышевой! Не позволяйте другим обманывать себя, идите к ней!

Zero Vector

Ага... поменять привычки!... Теперь Малышева ... это наша страшная реальность!...)))

Пан Стефа́н

Елену Малышеву саму давно надо в грядку воткнуть, чтобы только ножки торчали!

Людмила Козина ( Агеева )

Вчера ,ей пели дифирамбы ,передача ,,Звёзды сошлись ,,помогла Диброву ,Дзюбе ...

Лариса Демидова

Жизнь будет другой ,но в чем, мы пока только гадаем или угадываем

Mарго Беккер

Идиотка малышева-ТАКАЯ ЖЕ проплаченная, как ВСЕ СМИ? Не знаал?

Татьяна

дура она эта Малышева и нас считает за идиотов

Владимир С

А в теплицах безгрядочный способ выращивания?

Людмила Канивец

Везде эта Малышева, когда она уже заткнется!

Ти
Тина

а не пора ли "врачам"заняться своими прямыми обязанностями и не засорять эфир

Надежда Тихонова

И ведь никто не редактирует её,почему то.?

Аксиния

своё не ешьте,выручайте аграрии

Cviyатыiy Гнэзд

там сидел попопм доктор Попов

Sa
Sabrina

Да пошла она куда подальше

Evening City.

Малышева, по жизни с ним.

Ал
Алексей

эта дура еще в тренде

Елена

Чем аргументирует?

Св
Света

Ебанутая....

Роман Пивоваров

Л чаще порекомендовала бы, как дом купить в Америке! 😁