█☆
█ ☆Вика Викиледия

Скажу честно.. в данный момент тут сидят на этом сайте одни мудаки и дуры которым тут скучно. Да я сегодня дура и сижу тут трещу на этом сайте..реально хочу пообщатся ☺🤗с мудаками..Мудаки как ваши дела????:Вопрос честный.ответьте мне честно..без подьебов и откровенно..

Ответы
Ники Бер

я вас вижу тут не первый раз.. 😉 а дела у меня - шикарны.. учусь в 12 классе.. иду на золотую медаль.. потом мед.универ.. буду врачом, как мой отец и его отец.. династия.. у нас дружная семья люблю своих младших сестричек, маму обожаю.. с отца беру пример.. увлечения - баскетбол, плавание, животные.. выращиваю цветы - дома, на балконе, под окнами в саду.. вот такие у нас, у мудаков дела.. а как ваше "ничего", милая барышня?

█☆
█ ☆Вика Викиледия

Я проосто рада за тебя..юнный человек..иди вперед и не останавливайся.просто иди в перед.самое главное будь.Настоящим мужчиной.Вот и всё что ятебе делаю.

█☆
█ ☆Вика Викиледия

Желаю..т9гонит

Дина Бадретдинова

А-а, понятно, ты значит типа "полудура"... Ответ на твой вопрос: зашибись наши дела мудачьи!

Александр

Викуся всё супер! Мне как мудаку тоже хочется с тобой пообщятся)

Александр

где вопрос?

█☆
█ ☆Вика Викиледия

Кто ты.. что ты ты чем занимаешься. Ну и так далее

Александр

Я Саша занимаюсь стройкой строю частникам дома басейны и т.д. мне 32 в свои 32 я полный идиот))

█☆
█ ☆Вика Викиледия

Почему? Профессия занятная..

Александр

Пфф не в наше время, все хотят быстро и дёшево)

Обсуждайка

я ухожу)....как -то достали мудаки и, тем более, дуры)... покасик )

█☆
█ ☆Вика Викиледия

Реально? Так с ними скучно или весело?А с дурами ваще скучно?

Обсуждайка

они дебилы, что тут делать?)

█☆
█ ☆Вика Викиледия

Просто ржать.

Обсуждайка

они размножаются нереально, устанешь ржать

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Что то между збсь и х"ево

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Терпимо

Кактус Горшочкин

ВШВШПОЛ...............

█☆
█ ☆Вика Викиледия

Блесни своим умом..хоть гласных букв накидай..

Кактус Горшочкин

ЫЕВГВГЛГЛГНЛ..........

█☆
█ ☆Вика Викиледия

Маладец. Азбуку знаешь 4с+тебе

Кактус Горшочкин

Наиль Шарипов

ахуенно

█☆
█ ☆Вика Викиледия

Коротко.и ясно.

Роман Григорьев

😀

█☆
█ ☆Вика Викиледия

Не...мудаки только в личку отписфваются😁😁😁