Любовь Алалина

В какой области не присуждается Нобелевская премия ?

Ответы
Ольга

в математике потому что жена Нобеля изменила ему с математиком Ну радовался бы что с учёным а не сапожником. ))

Любовь Алалина

Есть такой миф, только вот Нобель никогда не был женат.

Б.к. Т.

У Нобеля жену увёл математик , по-этому в области математики не прессуждается Нобелевская премия.

Любовь Алалина

Нобель никогда не был женат.

Б.к. Т.

будем знать!

Любовь Алалина

Хорошо !

Ол
Ольга

А что тут обсуждать? Это не спрашка, а обсуждайка, а ты тут всех пытаешься экзаменовать.

Владимир Петров

В математике. Видимо, дедушка Альфред не видел практической пользы от этой науки...)))

Любовь Алалина

Ты просто молодчина !!!🤗

Владимир Петров

Рад стараться!..))))

Любовь Алалина

Вот и .....хорошо ))))

С Э М

Математика. Жена Альфреда ушла к математику, вроде так. Вот с той поры и табу на них)

Любовь Алалина

Ну чо ты ?? Нобель вообще никогда не был женат !!!

С Э М

Значит это был фейк, что я читал

Любовь Алалина

Это такой знаменитый человек...биографы о нём написали.

Константин Саратовцев

Была там байка про арихметика, про рога, измену, Абидился Нобиль.

Любовь Алалина

Нуууу, на байки ты мастак ! И, знаешь, как - то не совсем прилично обезличивать труд людей ! А биографии пишут те, кто лично знал, и досконально изучил жизнь человека, о котором он пишет ! А потому , трёп идёт от тебя, может завидуешь, ведь твоё имя не известно науке ? (((((

Константин Саратовцев

Понял, прощайте... Тоска...

Любовь Алалина

Тоскуй дальше ))))🤪

Константин Саратовцев

Без ВАС!!!

Любовь Алалина

Так это даже не обсуждается !!!

KomA KomA

В Днепропетровской......................................по математике

Любовь Алалина

Знаешь, насчёт молодёжи....проверено, если к ним с уважением, то и они абсолютно нормальные.

KomA KomA

Я знаю Я долгое время работал мастером доменной печи и руководил в основном молодыми ребятами

Любовь Алалина

И вообще, люди , в основном, хорошие,но иногда одна сволочь смазывает всё.

KomA KomA

если бы только одна

Любовь Алалина

Что ж и такое бывает.

Михаил Гехт

Много в каких. Видимо, Вы прочитали ро математику

Любовь Алалина

‼️Читай ЗА ЧТО получил Нобелевскую премию ?

Михаил Гехт

Например, названный по Вашей ссылке Рентген))) там перечислены номинанты премии ПО ФИЗИКЕ. Отдельной номинации по астрономии нет. "Премия вручается с 1901 года по пяти номинациям: по физике, химии, физиологии и медицине, по литературе, а также за достижения в области миротворчества. " Все остальные науки изобретатель динамита не осчастливил

Любовь Алалина

Я всего лишь скопировала ! Это не отсебятина ((((

Михаил Гехт

Я и попросил прочитать список (там написано, за что), и дал наименование номинаций, по которым выдвигкют. То ли автор этой статьи злоупотребил компьютерным переводчиком, то ли намеренно путает "Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность. (В.И. Ленин)"

Любовь Алалина

Всё понятно ((((

Iuriii Kheltuplishvili

В ОБЛАСТИ ЛЕНИ И ЛУПОСТИ ИБЕЗДАРНОСТИ 😎😀🌷🌷

Любовь Алалина

Не верно.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Не надо чистить печень а надо чистить мозги

Александр Вяткин

В Омской точно. Про другие сказать не могу.

Любовь Алалина

Ты сам пойдёшь....или как ?

Александр Вяткин

Да мне ещё рано. Я звание сенсея не получил. А денежки не помешали бы.Но наработки уже есть в области математики.

Любовь Алалина

УДАЧИ ТЕБЕ !!!

Александр Вяткин

...и тебе огромных творческих успехов.🌹🌹🌹

Любовь Алалина

Благодарю !🤗🍵🍫🍇🍓

Гиви,Сын Зураба

в Кировской.а вообще-в математике вроде

Любовь Алалина

а КИРОВСКАЯ ПРИ ЧЁМ ?

Гиви,Сын Зураба

область такая есть если что.шутка юмора,короче

Любовь Алалина

ПОНЯТНО !🤗

Се
Сергей

Если память не изменяет, в математике.

Любовь Алалина

Не изменяет !👍🤗

Леди Мила

В Тверской точно нет, может у соседей?

Любовь Алалина

Может тебе мозги подключить ?

Леди Мила

я шучу...🤦‍♀️🤣

Марго Беккер

А я поняла шутку!

Леди Мила

😉

Виктор Сазонов

Вроде бы по математике, но не уверен

Виктор Сазонов

Нет, по экономике 100%

Любовь Алалина

Ответ : По математике.

Владимир Иглин

Помоему химии точьно не помню сори

Любовь Алалина

Конечно ! Мы не можем знать всё !!👍🍵🍓🍇

Владимир Иглин

Когда чтото интересно то многое помнишь а когда не вникаешь зачем головузабивать

Любовь Алалина

У меня дома есть почемучки, а потому хочется знать побольше ))))

Владимир Иглин

У всех разные интересы

Любовь Алалина

А кто спорит ?

Стас Васильев

Где жену Нобеля математик трахнул.

Любовь Алалина

Ты, " умник ", хотя бы узнал, был ли Нобель женат !!!🤪 это первое ! А второе - что это ты в ответ на каждый вопрос суёшь секс ? Ты этим обделён ? Или.....импотент ?

Стас Васильев

Ну знаешь дорогая. При виде твоей авы любой импотентом станет. Дума, чё базаришь красавишна. На тебя у деревянного дилдо импотенция случится...

Old Bastard

Математика.. Ия даже знаю почему..

Old Bastard

Да есть ннкоторые.. Вспоминать не хотят..

Любовь Алалина

Не будем о плохом...хорошо ?🤗

Old Bastard

Хорошо

Old Bastard

Только о хорошем..

Любовь Алалина

Благодарююююю....................

Андрей Григорьянц

Если не ошыбаюсь в математеке...

Любовь Алалина

Не ошибаешься !! ))))

Sergei

Видимо, в области математики.🤔

Любовь Алалина

Совершенно верно !!!