Марина Виноградова

Вот она - смена приоритетов ... Что надо делать, чтобы стать известным: 1979 год: много трудиться, перевыполнять норму, победить в соцсоревновании, стать прекрасным учёным, писателем, инженером, принести с войны ордена и медали ... 2019 год: выставить своего кота или свою жопу на Ютуб

Ответы
Леонид Шестаков

время разбрасывать и время собирать...камни... можно восхищаться ударниками коммунистического труда и можно, в течение одной жизни, успеть понегодовать на состязании женских поп...

Михаил Мизеров

Ну так а анекдотик один вспомните: Комсомольцам 1920-1930 годов всё было по плечо. а комсомольцам 1980-х годов- по одно мужское место....

Alex Alex

сделать пролив между мексикой и аляской и назвать его им. И. В. Сталина. тебе бы памятник на следующий день поставили

Дамир Гилязов

Особенно тронуло : медали с войны. А ведь за каждой медалью скрыто насилие и жестокость.

Марина Виноградова

и что с того?

Дамир Гилязов

Узнаешь, когда это насилие и жестокость будут обращены к тебе

Марина Виноградова

что не так в моем посте?

Марина Виноградова

конкретнее?

Дамир Гилязов

Тебе повторить?

Игорь Николаевич.

В 1979 пошел в первый класс, мда, мало шансов было стать известным, а сейчас, вовсе не хочу!

Алекс Венцель

Или сняться в рекламе какой -нибудь хрени, вот только эта известность со знаком минус...

Дмитрий Игнатьев

увы это так. в тик токе соревнуются кто быстрее выставит себя голой. куда катимся

Кирилл Морозов

В 79-м можно было много трепаться о победе коммунизма, это было даже выгодней.

Игорь Котелевский

Да , на более Россияне не способны !!! А нет еще и Фашистами стать успели !!!

Na
Natalia

Опа! Опа! Резиновая попа!

~ Мне Тебя Обещали ~

Дело не только в тех, кто выставляет, но и в тех кто смотрит и лайкает

Вл
Владимир

сделай последнее -только натри до блеска и до радуги

Марина Виноградова

мне это ни к чему

Вл
Владимир

порадуй своих

Сергей Антонов

Сливки шоу на Ютубе, например, детям нравится

Иван Дьяков

Больше жопу, а ещё больше, передок.

Лог Дог

Или совершить нелепый поступок)

Альберт Фаткуллин

И все тебя лайкуют в эту попу

Ал
Александр

это тоже требует креатива

Виталий Мартынов

🖼🥳🥳🥳🥳🥳🎉

Сергей Дёмшин

Кот по узбекски жопа!!

Даниил ....

Долго читать пздц

Марина Виноградова

буковки позабыл?

Даниил ....

Причём тут забыл? Просто не хочу тратить время,

Марина Виноградова

тогда шагай мимо,деловой

Даниил ....

Грубиянка

Марина Виноградова

провоцируешь

Даниил ....

Так ты провоцируешь

Ar
Arkadij

Второе выставьте.

Ar
Arkadij

Это так прекрасно.