Натка М_Мак

Ох уж эти статусы у некоторых дам в соцсетях: «...горячая, сочная и опасная..». Я сразу представила беляш с вокзала))

Ответы
Аскар Какимбаев

Нет не беляш, раньше продавали пирожки, которые в народе назывались «тошнотики», цена им была 4 копейки, они и были «горячие, сочные и опасные»!

Натка М_Мак

Хыы

Сергей Мальцев

Девушкам это нужно иначе они завянут как срезанные цветы. И что делать если мы мужчины не восхваляем прекрасную половину человечества?.

Татьяна Гурьева

А мне прикольно когда пухленькая женщина лет 40 пишет вместо имени-Сладкая карамелька))))Да батончик по ходу)))

Evgeni Abramov

и какое тут главное --наверно опасная ? и с вокзала? лучше с домашней грядки витамин поболее и поздоровее

Алексей Шустин

На самом деле, как некоторые себя любят, и пытаются приподнести в розовом цвете.

ДА
Денис А.

А они и по своей сути от беляшей далеко не ушли, такие девахи 😜

Натка М_Мак

Трудно с вами несогласиться))

Галина Д

Точно....А еще раздражает " как я вам на фотке?". Прямо как будто продают себя

Натка М_Мак

Это вообще - никакого у ведения к себе у женщины

Дядя Миша

Как я вам на фотке? 🖼 Девочки извините, но мне так смешно стало, что я не мог сдержаться и спросил про себя. Долго смеялся, мне понравились ваши мысли и комментарии.

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

😁😁😁👏👏👏👏🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Владимир Стрельников

А статусы чем абсурднее, чем больше привлекают противоположный пол

Натка М_Мак

Возможно)) вопрос только в том, каких особей противоположного пола привлекают подобные статусы))

Владимир Стрельников

Не трудно догадаться, не далеких, не умных, озабоченных)))))

Александр Жданов

Кошмар. Сальная, расползшаяся и главное -голыми руками не взять...

Александр Жданов

Лучше по проще.

Анвар Каримов

не так прекрасиная нежная обоятельная страстная и жуть красивая

Анвар Каримов

это же не беляш с вокзала любимая и прекрасная для еого то

Александр Чернобай

я лучше представил тебя такую сочную 🌷 🌹 💐 💋 💋 💋

Натка М_Мак

Я не такая

Александр Чернобай

а какая худая не верится💋 💋 💋

Владимир Павлов

Ну вооот....теперь и я представил....весь аппетит перебила...)))

Dmitry Karmannikov

ахах)))) эт да )) дамы фантазируют ))про беляш просто Агонь ))

Dmitry Karmannikov

сложно найти, лекго потерять и невозможно забыть ))

Натка М_Мак

И трудно отвязаться)))

Dmitry Karmannikov

вот это точно ))

Николай

класс а вот себя как себя отрекомендовали представили?

Николай

красивая сексуальная и не преступная но добрая

Натка М_Мак

Ого)) даже не знаю, что ответить))

Николай

это по фото

Натка М_Мак

Спасибо, мне приятно)))

Николай

🖼

Ва
Валерий

Фу-фу-фу! И вонючая пргорклым маслом! Фуууу, мерзость.

Марат

Ты хоть помнишь вкус этого вокзального беляша?)))

Анна Анна

👍 😁 👍 👍 👍 😁 😁 😁 😁 😁

Андрей Друг

ну беляши у нас на каждом углу почти торгуют))

Геннадий ----

🤣 🤣 🤣 Ну точно беляш !👍 👍 👍