Оленка

Мужчины, а Вас расстраивает, если женщина не просит у Вас поддержки ни финансовой ни какой? И почему?

Ответы · страница 2
Руслан

нет... нужно без ее просьб проявлять инициативу

Оленка

Согласна

Руслан

я даже уважаю таких женщин они не дают нам забыть что мы мужчины

Оленка

Стараемся

Скорпион Иванович

Напротив-радует, если всё замыкается на любви!

Оленка

Так и есть

Алиса Лиса

Мужчин - этот факт не расстраивает - а радует

Оленка

Думаю да

Slawa Zil

😆Нет! С меня зять не чего,от и не просит!🤣

Оленка

Понятно

Ва
Валерий

Нет. Значит у неё всё хорошо и это радует.

Оленка

Жаль

Юж
Южанка

Валерий, а давайте как-то кофейку попьем?

Ва
Валерий

Валентина, я год не могу встретиться со своей сослуживицей вне работы. Так что не обижайтесь, но не могу ни чего обещать. Да и не в моих правилах обещать и не выполнять.

Юж
Южанка

Ну вот... Прочитала ваш диалог с Ольгой и случился порыв души. Значит еще не очерствела... Сама занята на работе по уши. Погорячилась.

Ва
Валерий

Простите ещё раз. Вы не погорячились. Действительно не всё так просто. Да и свалила меня сволочь-простуда. Сегодня первый день начал двигать рукой. Хорошо сын рядом. Нужно опять объяснятся почему не звоню. Да и из-за отсутствие людей иногда срывается график и приходится работать сутки через сутки. Уже 2 года в отпуске небыл.

Ольга

Я не мужчина, но, думаю, что их это радует.

Оленка

Нет. Они трусы...поэтому не хотят жениться

Ольга

Не думаю, что это трусость. Увы, по законам природы семья нужна только женщине. Мужчины в ней не заинтересованы...

Оленка

Видимо

Ир

🖼

Пчёлка

Не смешите... Они приветствуют таких...

Оленка

Видимо

Се
Сергей

толку то просить=нет у меня денег

Оленка

Прекрасно

Се
Сергей

вот если что то по хозяйству..это я с радостью

Оленка

Умничка

Оленка

😉

Seny Petrov

но все же самодостаточные....

Оленка

Да

Сергей Безбородов

значит она самодостаточна.

Оленка

Спасибо

Толя Попов

😃.....плачем☝️🤣........😁

Оленка

Умничка

Виктор Ш

Таких женщин нет!

Оленка

Значит она себя считает дурой

Виктор Ш

Наоборот! Пыжится от важности. Но вы правы, она обыкновенная дура!

Оленка

У меня муж, вместо того чтоб о своих детях позаботиться, было такое, заботился о чужих. И когда я сказала матери тех детей , чтоб она его забирала, она его назвала дерьмом. Я ни разу так мужа не обозвала. Тем более за спиной. Она ему в глаза , ты хороший...а в спину такое. Но мне их обоих вообще ни жаль. И время на их тратить не хочу.

Мария Я

Почему не его,просто просить устала..и через какое время стала не его, конечно.

Оленка

Это дети его брата. А она бывшая жена ему. Вот мой муж и хочет быть для других хорошим...а мы подождём.

Наше Благородие

А она денег даст?

Виктор Гурьянов

Где найти такую?

Оленка

Не знаю

Ал
Алексей

сильная женщина

Оленка

Спасибо

Константин Котиков

Не было таких 😠

Игорь Фолимонов

Я бы радовался

Оленка

Спасибо

Ал
Алексей

а есть такие?

Оленка

Да

Оленка

Значит сильно ищешь

Оленка

А тебе такая нужна?

Оленка

Мужчина должен быть нужным

Оленка

Но такое поведение не говорит что он не нужен. Значит не дошла до той степени доверия

Оленка

Да. Я верная сама себе. А значит верна тому кого выбрала

Оленка

🙂

Александр Котов

Ревим

Оленка

Что так?)

Оленка

Значит доверия нет

Оленка

Нет...доверия.

Оленка

Если мужчина даст понять ,что она может на его надеется, так она в первую очередь будет обращаться к нему.

Оленка

Так что это и не в его интересах.