Галина Д

Если у вас нет чувства юмора, прошу вас не учите меня жизни под моими шутливыми постами, а проходите просто мимо... тут много других разных тем, где Вы сможете блеснусь своей эрудицией и начитанностью.... надоели нравоучения под каждым моим анекдотом.

Ответы
Владимир

Выходит, не все понимают Ваши шутки. Тут возможны две причины: либо у этих "не всех" нет чувства юмора ( тогда они просто не поймут Ваш совет "Пропустить" ), либо с Вашими шутками что-то не так. Надоели нравоучения? А что тогда мешает Вам последовать своему же совету - "Пропустить", или, в крайнем случае, использовать "Чёрный список"? Чувства юмора не хватает, или чего-то другого? Всё-таки, я считаю, что человек даже без чувства юмора - всё же Человек, а, значит, достоин элементарного уважения.

Галина Д

Да. Конечно. Чем дальше, тем больше...( L)

Иван Колганов

Ах да... Она принадлежит Рокфеллерам. Ну, в конечном варианте. Ротшильдов в Россию не пустили. Они так и остались в Азербайджане. Ну и ещё в одном месте, но оно и сейчас не Россия.

Галина Д

Кажется Вы не совсем поняли.. или я Вас...

Галина Д

Придется еще над этим подумать....

Никифоров Валерий

Отсюда мораль: всякому овощу свое время. Или если сказать попроще… Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы не быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть.

Галина Д

Валерий, Вам что нужно ?

Никифоров Валерий

Ничего...

Галина Д

Ну так оставьте меня в покое

Галина Д

Спасибо!

Александр Андреенко

Зачем же вы тужитесь шутить, не имея и намёка на упомянутое чувство? Да ещё указываете, кому ЧТО делать, а ЧТО нет. До чего ж, бедняжка, вы закомплексованы!

Галина Д

Я не для вас тужусь, уважаемый! Если не нравится- я никого не задерживаю. Но и портить настроение всяким проходящим мимо считаю недостойно!

Анна

Если под каждой,то стоит задуматься))) А какая разница что пишут,если не угадывают реалии вашей жизни?? Пусть советуют. Вы же знаете что это просто шутка

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Галина! С наступающим Вас Новым Годом! Буду рад контакту с Вами! 8 926 571 18 95 и Скайп - vadim.kozloff Член СП и СЖ России, Писатель и Поэт -сатирик!

В.
Вячеслав .

Видимо показывают на сколько они умнее всех. Не обращай на это внимание,а лучше воспринимай критику с юмором.

Сергей Мокин

С наступающим! настроения Тебе изюмительного! Пусть исполнятся Твои желания!

Игорь Кузнецов

Не обижайся. Просто скучают или пытаются приблизиться. 🌸😘

Галина Д

На вас, Игорь, ни в коем случае!!! Но.. всякие учителя достали реально....

Игорь Кузнецов

У вас фото не правильное. Смотришь и мысли спутываются.. Может в этом дело?

Галина Д

Они были разные. Эффект Один! Каждый престарелый господин считает своим долгом поучить меня жизни!

Игорь Кузнецов

Покоряет.. 🤣. Мудростью.. 😂.

Кот Макси

Терпи, женщина! 😸 😜 Или сама придумывай вопросы.

Галина Д

Спасибо Вам, Котик! За подсказку!!👌👌👌🥂🌲

Кот Макси

🌹Не за что! С Новым Годом!👄

Галина Д

Взаимно!!!!

Oleg Dobronravov

А где анекдот? Поделитесь, я сам полупрофессионал по ним...

Галина Д

В моих вопросах смотрите

Пётр Ермаков

Читать их приятно.... Кооммменнтаррриии исключаются...

Галина Д

Они бывают жесткими.

Пётр Ермаков

Тем не менее...

Пётр Ермаков

Пожалуйста, анекдоты пппусть будут... Так приятно их.

Галина Д

Спасибо

Бизсовисный Катяра

а....можно я таким- морды бить буду?))) не сильно...))))😂

Владимир Юдинцев

Ну может это тоже нужно воспринимать с юмором?☺️

Галина Д

Поверьте!!! Я очень люблю юмор и хорошо умею его видеть

Ол
Олександр

В каждой шутке доля шутки, остальное - правда.

Viktor!Просто Viktor..

не обращайте внимания,их просто жаба давит...

Галина Д

Хорошо!! С наступающим!!

Vladimirs Cucukins

Терпите! Бог терпел и нам велел!!!🤣 🤣 🤣

Нина Савина

А анекдот можно. Обещаю только посмеяться.

Галина Д

Нина смотрите мои вопросы. Там их много

Нина Савина

Вы появились только что сразу с претензиями.

Галина Д

????. Вы сами же спросили анекдоты. Я вам сказала где посмотреть! В чем претензию Вы увидели???

Нина Савина

Если у вас нет чувства юмора, прошу вас не учите меня жизни под моими шутливыми постами, а проходите просто мимо... тут много других разных тем, где Вы сможете блеснусь своей эрудицией и начитанностью.... надоели нравоучения под каждым моим анекдотом.

Галина Д

Нина, моя просьба не с неба свалилась! Поверьте!!!

Нина Савина

Да я Вам верю. Но трудно судить по окончательным высказываниям дискуссии.

Александр

👍 🎄 🥂 😜

Valentin Beloverbenco

огласите,пожалуйста,хоть один анекдот!

Галина Д

Позавчера Вы их лайкали

Valentin Beloverbenco

не может быть.! Опять мой брат-близнец расшифроавал пароль от моего ноута! Надеюсь,хоть положительные отметки ставил? С него станется!