Владимир

Был в Египте. Обычно, когда заходишь в магазин, то продавец хочет с тобой заговорить и спрашивает: Парень, ты русский ? Я над ним подшутил и говорю: Нет, я мордвин ! Он начал: Мордвин, мордвин - мордвин ,мордвин ! Слушай, что такое мордвин ? Почему не знаю ? Потом подумал и говорит : А, я понял ! Мафия !

Ответы
Люблю Linux

Живу в Египте. Когда спрашивают - русиа?, то всегда отвечаю - русиа мафиозио.Память у аборигенов хорошая, даже через полгода встречают со словами Привет, русси мафиози! ))

Владимир

Ты ж в Норвегии живёшь.

Люблю Linux

На заборе тоже ЙУХ написано...))

Владимир

Удаляю я тебя.

Людмила Козина ( Агеева )

Класс!вступил в цене,или бесплатно отдал!?🤗

Ольга Шишкина

насмешили!!!!

Людмила Милая

Прокатило?

Людмила Бушуева

😀

Vladimir Rakivnenko

👍

Тамара Рожкова

😉