Владимир

Был в Египте. Обычно, когда заходишь в магазин, то продавец хочет с тобой заговорить и спрашивает: Парень, ты русский ? Я над ним подшутил и говорю: Нет, я мордвин ! Он начал: Мордвин, мордвин - мордвин ,мордвин ! Слушай, что такое мордвин ? Почему не знаю ? Потом подумал и говорит : А, я понял ! Мафия !

Ответы
Люблю Linux

Живу в Египте. Когда спрашивают - русиа?, то всегда отвечаю - русиа мафиозио.Память у аборигенов хорошая, даже через полгода встречают со словами Привет, русси мафиози! ))

Люблю Linux

На заборе тоже ЙУХ написано...))

Людмила Козина ( Агеева )

Класс!вступил в цене,или бесплатно отдал!?🤗