Ок
Оксана

нечайно придумала оригинальную схему полной победы над коррупцией на планете: перевод муниципальных служб в частные руки на конкурсной основе. поправка: сотрудники добровольно зомбированны на честность.-?

Ответы
Александр Мамедов

Все идет в обратном направлении. Жадность наших богатеев которые обманом завладели имуществом СССР. себя уже не оправдала.Страна отброшена на задворки истории. Сейчас еле еле начинает выживать. Все приходиться делать с нуля.Поэтому все назад.

Ок
Оксана

для них вперёд

Александр Мамедов

Для нашей страны это направление выбрано. Только вперед и главное все на рубли.

Ок
Оксана

да

Александр Мамедов

Оксана.Вы не представляете мы это ждем с 1953 года.

Ок
Оксана

потому что нет Сталина

Александр Мамедов

Он есть. Я даже фамилию не скажу.

С Нами Бог

А кто их зомбирует, сейчас все управляющие и так частные

Ок
Оксана

интернет

С Нами Бог

Так он и так работает, но не помогает. Сегодня все действия снимаются и скидываются в чат, а толку@

Ок
Оксана

вы спросили кто зомбирует я сказала, интернет

Ma
Max

🖼 самый эффективный способ

Ок
Оксана

потому что до секунды расчитала сколько продержусь?))

Ma
Max

Молодец )

Ок
Оксана

и прикинула растояние до вертолёта по его скорости, но больше занимал окрас. нижняя половина серая, а верхняя белая а по середине узкая полоса на сером, белая и с дали не видно полосы а кажется плавный переход цвета ))

Ma
Max

Так интересно рассказываешь

Ок
Оксана

по памяти))

Ал
Александр

🤯🤯🤯