Алексей Вонримс

Готовлюсь выиграть в лотерею. Подскажите, как грамотно использовать девяносто миллионов рублей?

Ответы · страница 4
Наталья Домрачева

Сначала их выиграть надо, а потратить вам помогут.

Алексей Вонримс

Хотелось бы быть готовым к этому.

Та
Таня

Их сначала надо получить.... Но хоть помечтать.. 😄

Та
Таня

Зато "чёрный день" переживёте, хотя, может, повезёт и его не будет......Может, вам вообще не надо в лотерею играть? 😄 А-то ведь мигрень потом скрутит от этого вопроса...

Алексей Вонримс

Ждать «чёрного дня» как-то глуповато... Так я поэтому и спрашиваю чтобы у мигрени не было шансов потом.)

Та
Таня

Выиграть лотерею, это 1 шанс из миллиона.. Пролетите, как фанера над Парижем.....НО кто знает, может, вы счастливчик... Желающих разделить вашу радость обнаружится много..

Алексей Вонримс

Да я не против делиться радостью, вопрос в том, как сделать это грамотно.)

Та
Таня

Всё, мой запас предложений иссяк...Да будет лотерея благосклонна к вам! 🤲

Наргис Артыкова

я думаю вам советчики не нужны сами справитесь )))

Алексей Вонримс

Хотелось бы справиться максимально удовлетворительно.) Вот и спрашиваю совета...

Ольга Чудинова

Курочка в гнезде яйцо в пи-де.а вы со сковородкой.

Ев
Евгения

Со мной поделиться... буду очень признательна!!!)))

Алексей Вонримс

А грамотность такого поступка в чём?)

Ев
Евгения

Ну буду молиться за Вашу щедрость и Вас будет преследовать успех..

Ев
Евгения

Конечно!!! Уже Вам от чистого сердца желаю выиграть !!! Без САРКАЗМА абсолютно. Всегда радуюсь когда кому то хорошо и он счастлив!!

Алексей Вонримс

Ну хорошо- если Ваше желание сбудется, то Ваше желание сбудется.)

Ев
Евгения

Ну что там миллиард выиграл?... надеюсь что да

Совсем Не Современная

Церковь построй, будут люди тебя помнить всегда

Алексей Вонримс

Так вы же предложили церковь построить чтобы меня люди помнили всегда.)

Совсем Не Современная

Ну вы же не хотите вкладываться материриально, вот я и предложила вам помочь людям физически

Алексей Вонримс

Церквей, мне кажется, достаточно. Не поможет никому строительство ещё одной...

Совсем Не Современная

Поможет, многих исцелит и даст им веру в жизнь. Многие ходят в церковь не только помолиться но и попросить что то у Бога, то есть в душе каждого есть надежда, что бог поможет

Алексей Вонримс

Для общения с Богом наличие церкви не принцыпиально.

С*
Светлана *

со мной поделитесь и еще с парочкой моих друзей

Алексей Вонримс

За девяносто лямов сомнительное удовольствие.)

С*
Светлана *

вы в каком городе проживаете

С*
Светлана *

Да москвичи все жадные во все времена были

Алексей Вонримс

Мне кажется, из какого бы города я не был, вы бы всё равно так написали бы.)

С*
Светлана *

Да написала.Я же шутила с вами. Мне чужие деньги не нужны.А выиграть в лотерею проблематично.Выигрывайте.Вы сразу узнаете сколько у вас родственников

Вася Васильков

Можно в квартире стены обклеить вместо обоев😁

Алексей Вонримс

Это будет грамотно, по-вашему?)

Тайна

Прикупить недвижимость где-нибудь за границей

Тайна

Отдыхать, с такими-то деньжищами!))

Алексей Вонримс

Отдыхать то как?) Ничего не делать? От этого тоже устаёшь...

Тайна

Ой, твои деньги, там сообразишь))

Алексей Вонримс

Хочется быть готовым, там соображалка может дать сбой от счастья.)

Тайна

Не думаю

Света Ильиных

На сколько грамотно, как выиграешь, напиши🤭😉

Соучастник

Отдать все Кирюхе...он у нас самый бедный...😉🤣

Алексей Вонримс

Сомнительна грамотность совета.)

Ве
Вероника

Вы сначала выиграйте, и не гоните..фантастику )

Алексей Вонримс

Потом поздно искать будет.

Зина Ситникова

сначала их нужно выиграть...а потом поговорим.

Зина Ситникова

ну тогда не знаю как сохранить..только положить банк.

Зина Ситникова

думаю закончили с вопросом..денег таких не было и не будет уверяю..

Зина Ситникова

ну почему зря...не видать нам такой суммы даже во сне....мечты..мечы...

Алексей Вонримс

Стал бы я интересоваться...

Алексей Вонримс

Все начинается с фантазий.

Н:
Наталья :Rose:

Поделись, скажу. У меня консультация платная))

Алексей Вонримс

Сколько возьмёте и какие гарантии?)

Н:
Наталья :Rose:

А Вы уже выиграли? Или это только планы?

Алексей Вонримс

Это, на данный момент, не так важно.)

Н:
Наталья :Rose:

Неужели? А как же можно делить шкуру не убитого медведя?

Алексей Вонримс

А зачем убивать медведя, если не знаешь что со шкурой делать?

Ел
Елена

не забудьте купить гречку, скоро вторая волна

Алексей Вонримс

Хорошо, спасибо за напоминание.)

Ел
Елена

я к тому, что деньги то спланируйте

Галина Стронс

Отдать мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))

Галина Стронс

Не а. Очень мудро! ))))))))

Галина Коровина

Вот когда будут, выиграете, тогда и подскажим.

Роман Смирнов

думаю не успеешь ! уже все поделили близкие🔥

Роман Смирнов

Алексей ! есть такая практика - представь что уже выиграл и веди себя на этой волне !! РЕАЛЬНОСТЬ ПОДСТРОИТСЯ + ПРИТЯНЕТСЯ ! +посмотри на окружение они удивятся позитиву . можно приврать ......тогда и увидишь все ....👽

Роман Смирнов

а ведь реально помагает , но только заряда не хватает

Andrey Korostilev

оставь о себе память построй аквапарк или т п

Алексей Вонримс

А если в нём пострадает кто-нибудь?.. Я себе этого не прощу.

Па
Партизанка***

готовлюсь стать матерью-это звучит гордо..а...