Валентина Маршакова

Почему итальянцу не удалось переехать разводной мост в Питере?, на первый взгляд это несложно

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ПОТОМУ ЧТО ИТАЛЬЯНЕЦ.... ВОТ СКАЖИ- ТЕБЕ ЭТО ЗАЧЕМ ЗНАТЬ ?

Валентина Маршакова

В майле сегодня новость...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ТАМ ВОН СОБОР СГОРЕЛ КАКОЙ-ТО МАТЕРИ - ТЕБЕ ЛЕГЧЕ ИЛИ ТРУДНЕЕ... У ТЕБЯ НА ПЛИТЕ КАРТОШКА ИЗ-ЗА ЭИХ НОВОСТЕЙ ПОДГОРЕЛА... С ЛУКОМ... С ТУШЕНКОЙ... И ВОДКА.... ИИИИИ????

Валентина Маршакова

Матери Парижской...и очень жаль даже

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

СЕБЯ ПОЖАЛЕЙ - В ТОМ ХРАМЕ РУССКАЯ ИКОНА НЕ СГОРЕЛА

Валентина Маршакова

И что это значит?

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А ТЫ НЕ У МЕНЯ СПРОСИ...https://www.znak.com/2019-04-20/russkaya_ikona_v_notr_dame_ne_postradala_vo_vremya_pozhara

Ре
Регина

А на второй,место в инвалидной коляске

Валентина Маршакова

Ну вот только начали разводить, подкрался и сиганул...неужели не получится?

Света Life

Рожденный ползать, летать не может