Андрей Кошелев

Вот, конечно, бабам хорошо: встала с утра пораньше и нарисовала себе лицо, как хочешь. А мужикам — с каким е@лом родился, с таким и живи.!?

Ответы · страница 3
И*
Ирина ***

)))))))))))))) Зато экономия какая !!!

Андрей Кошелев

На косметике? Да вас на неё подсадили как на наркотики!

И*
Ирина ***

Я не пользуюсь косметикой ( только карандаш) - аллергия у меня на всю эту фигню.....
А экономия времени с утра, например ?

( * ; *)Татьяна Наумова

так и ты рисуй-кто не дает то?

( * ; *)Татьяна Наумова

женщины тоже не артистки... в своем большинстве

( * ; *)Татьяна Наумова

.................как угодно... только тогда не говори-кому хорошо..а кому нет

Людмила Мухорина

ладно придумывать

Людмила Мухорина

глупо мужчина чуть красивей обезьяны красавец шутка нет людей не красивых в каждом своя изюменка

Андрей Кошелев

Как есть !...на самом деле...согласен,но факт! А без пунктуации-хрен разберёшь, что вы хотели выразить (разобрал,с трудом!)

Людмила Мухорина

я тороплюсь мне надо ответить не успеваю. извините

;*

🤣🤣🤣👍

Виноградов Андрей

а зачем? что сверху дали тем и живём.

На
Наталья

Именно

На
Наталья

Ты ж не будешь себе лицо рисовать?

Андрей Кошелев

Нет. Я ж не артист! Хотя не без этого...

На
Наталья

Значит какое есть. Артист😄

Иван Медянников

не каждый родился с Е""лом настоящим мужчинам этого не надо!!!

Ольга .

🙂