Виталий

как называется страна, в которой женщины укладывают шпалы и асфальт,
успевая при этом следить за собой и нравиться мужчинам ???

Ответы
Лидия Мулюн

??? Мы строили СОЦИАЛИЗМ-КОММУНИЗМ.Вспомните фильм ВЫСОТА-...НЕ кочегары мы, не плотники...Мы стремились быть хорошими матерями,передовиками производства и на собрания ходили..лекции о международном положении слушали...

Валентина Михайловна Иванова

А женская доля вообще тяжела- мозги должны быть,руки нежными. выглядеть молодо. работать как лошадь...и улыбаться при этом...улыбаться...

Галина Ясная

Я другой такой страны не знаю.........
Где так вольно дышит человек!Только у нас в России все происходит.....

Анаит Оганесян

..и рожать,детей воспитать,а некоторые и институт окончить и даже диссертацию защищать.Наша Родная 😄

Ол
Ольга)

Россия -матушка!Хотя я думаю в союзных республиках бывших-таких,как Белорусь и Украина тоже))

Владимир Панков

Такой страны нет.Не одни женщины во всех странах укладывают шпалы.

Andrey Dymov

Тссс..Это не наше ... Мы так не работаем ..Шура ..Это же не наш метод...)

Нина Гетманцева

Это знают все............. Конечно , прекрасная и могучая РОССИЯ!

Михаил Добрин

Без вариантов Россия,может ещё С Корея,но это под вопросом.

Никифоров Валерий

Не уверен , Бразилия или Аргентина . а быть может Гондурас.

Виталий

Правильно, Гондурас...

Lady In Pink Lady In Pink

уже этой страны давно нет))),а раньше она называлась СССР)

Leon Arestov

не всем мужчинам нравятся такие,что коня на скаку и т.д

Лара Ларина

еще и коней на скаку и в горящие избы ...с ними....😁😁😁

Виталий

Это Гондурас...не путать с Россиией...😁

Лара Ларина

уффф, слава Богу...а то я думала...опять на нас наезд....😂😂😂

Виталий

Вы спутали... коней на ходу и в избу - только в России..🤣

Лара Ларина

ясен перец...где ж еще таких женщин найдешь!😆😆☝️🤓

Виталий

😁👍Эт точно

Лара Ларина

☺️😊😇

Татьяна Тышкевич

Простите, а у вас женщины укладывают шпалы? 🤭

Татьяна Тышкевич

А вам? Ведь вы же пришли отнимать жизни за территории. И при том губить жизни своих ребят. Что у вас преобладает, территориальность, мания величия или человеколюбие?

Виталий

Опять двадцать пять...😁 я про Ивана, она про болвана...

Татьяна Тышкевич

Так может болван и есть Иван. 😁

Виталий

Все может быть

Татьяна Тышкевич

Виталий смотри реально на жизнь со всем сторон, а не однобоко. Береги себя. Пока.

Дмитрий Каракозиди

В прошлом так было во всех развитых странах.

Виталий

Это Гондурас..

Дмитрий Каракозиди

Гондурас нищая страна.

Виталий

А я о чем?

Valera Efimov

СССР или Россия и прелигающие к ней страны.

Z-Мимокрокодил-V

Опять ципес на 30 лет назад сбрехал.

An
Anna_Gonsales

Россия становится все сплоченее)

Svetlana Suranova

Дык Россия. Чего тут спрашивать?

Alsou

наша Раша, но все таки наша))