Ку
Кукулькан

Вот женатый мужик знает как правильно варить пельмени!

Ответы
Любовь Мацарская

Я знаю одну замужнюю женщину,как она настряпала пельмени и сложила в пакетик,потом в морозилку,а муж вечером пытался их сварить😁

Любовь Мацарская

Пельменный суп...))

Ку
Кукулькан

не важно

Любовь Мацарская

Ешьте на здоровье,теперь знаете,как его варить...))

Андрей Мацнев

А чего там знать?😉 Если комком смёрзлись - сначала об стол уе.. ударить, как всплыли - готовы!😁😁

Ефросинья Бурлакова

После того как сварит их в кастрюле , залив холодной водой, а затем попытается съесть- научится!

Ку
Кукулькан

всё равно вкусно))

Ефросинья Бурлакова

Только будет есть они не пельмени.

Ку
Кукулькан

он то будет))

Сирень Крокодиловна

Рецепт : 1. Купить пачку пельменей . 2. Отдать пельмени жене .3. подождать 30 минут .

Ку
Кукулькан

))))) ЭТО ВРЯД ЛИ) ЖЕНА ХОЧЕТ СМОТРЕТЬ ТВ И ВООБЩЕ УСТАЛА

Сирень Крокодиловна

Тоже правильно, нечего вас баловать 😁

Сергей Анахин

Холостяку и не снилось, сколько знает женатый: и с детьми управиться и с женой.

Марина Матвиенко

Женатый мужчина - если научился отварить сосиску. уже умеет готовить!😅

Ку
Кукулькан

неужели!

Марина Матвиенко

Поверьте, женаты 33 года - попала в больницу. и муж научился - жарить яичницу и отваривать сосиски!

Ку
Кукулькан

странный мужчина, да

Марина Матвиенко

Ага, так воспитан, его папа прожил 86, ни разу не сделав даже бутерброд сам!!!

Ку
Кукулькан

тоже ёбнутый

Марина Матвиенко

Нет - просто воспитание такое. Мужчина должен быть добытчиком. причём оба офицеры.

Ку
Кукулькан

и готовить то, что добыли)) а военные, это не добытчики )))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Все мужчиныинстинктивно умеют пельмешки варить, а настоящие даже их лепить

Кы
Кызыма)

Не обязательно, мой не знает даже, как гречку с макаронами варить.)))

L….

Главное мужу не показывать! Выгонит! Я то говорю! Что хлопотно это педьмешки лепить

L….

Молчите! 🤫

L….

🤝🤝🤝🤝

Валентина Шадрина

Молодец! Все то сам делает. Наверное даже чай сам себе наливает. 🤣

Ку
Кукулькан

и кофе!

Валентина Шадрина

Вау! Совсем правильный женатый мужик! 🤣

Анна Киселева

Ага! Жена скажет закидывай по одному так и будет варить по одному .

Татьяна Тренина

Видимо жена попалась нерадивая и любительница полуфабрикатов...

Ку
Кукулькан

сейчас всё на полуфабрикатах

Татьяна Тренина

у кого как..

Ку
Кукулькан

у большинства

Татьяна Тренина

Не знаю в своем окружении женщин,которые не умеют готовить,даже молодые все могут..

Ку
Кукулькан

могут, это не значит, что делают)

Татьяна Тренина

И делают тоже...моей старшей внучке 22 года и она умеет и делает практически всё,кроме пирогов.Но хочет научиться..

Марина Цитко

Откуда ему знать?Холостяк(ну и словечко) больше знает.

Марина Цитко

От мамы к жене.

Ку
Кукулькан

а что мама?))

Марина Цитко

На всём готовом.

Ку
Кукулькан

это где такое?))

Ko
Kolya

И даже жарить в скороварке и парить в микроволновке!)))

Никифоров Валерий

Про пельмени не знаю , а вот как жарить он знает точно.

Ир
Иринтер

Надо жениться на той, которая умеет варить пельмени

Ку
Кукулькан

а ей это зачем/?)

Ир
Иринтер

А ей надо заботиться

Ир
Ирина

Уж пельмени то самые простые сварит сам себе....

Николай Костров

- Да Знаю, Содержимое Детям А Остальное - Мне !!!

Ку
Кукулькан

)))))

Лион Васькин

Уверяю тебя, что и не женатый тоже это знает!

Ку
Кукулькан

но не правильно)

Лион Васькин

Нет, именно правильно. Но у каждого может быть свой личный рецепт их приготовления, который он считает правильным. И вообще о вкусах не спорят.

Лида Каверина

Молодой красивый мужчина,Перестань терятся

Ку
Кукулькан

Где!?

Та
Таня

Хочешь научу еще их жарить!😃😃😃

Та
Таня

Женщины такие))

Ку
Кукулькан

Хорошо без йогурта)

Та
Таня

Без...фу

Ку
Кукулькан

Слава богу!))))

Та
Таня

😜