Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

напился,а на следуещей недели должен быть как огурец-------помогите

Ответы
Марина Снопок

О!!! Срочно ищи холодильную камеру с мясом. Сгрузи его с полок и назад положи. Я так на судне делала, что бы кэп не догадался, что ночью делали И как огурчик потеешь и промерзаешь одновременно.

Евгений Лавровский Женат

Надо больше пить воды и чаще мочиться. Токсины выводятся с мочой. Может быть выпить и мочегонное.

Анатолий Журавлёв

Напоите мочегонным,опохмеляться только квасом ,после недели избить подручными средствами

Анатолий

Похмелье страшно не головной болью, а осознанием того, что ничего не изменилось... 😄

Татьяна Бортникова

ДА ЛАДНО ... СТОЛЬКО МНОГО ИНТЕРЕСНОГО МОЖНО УЗНАТЬ О СЕБЕ ...ДАЖЕ ТО О ЧЕМ И НЕ ПОДОЗРЕВАЛИ .... ПУСТЬ ЛУЧШЕ УТРОМ БУДЕТ СТЫДНО ЧЕМ ВЕЧЕРОМ СКУЧНО ....))))))))))))))))))))

Анатолий

Так может по-пробуем? Пусть мне утром будет стыдно! Третьей будешь? Ищи второго(ую)!!!...... 😄

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

дурачек -----такой сайт портишь

Анатолий

Виталий! Похмелись все-таки и может чувсво юмора появится... Сам ведь хрень замутил и сразу поумнел? 😄

Татьяна Бортникова

Я НИКОГДА НЕ БУДУ ВТОРОЙ ....И ДАЖЕ ПЕРВОЙ ЕСЛИ БУДЕТ ВТОРАЯ .... ТАК ЧТО ......

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

да нет я убираюсь-----квартиру в порядок привожу----хот я еще мозги не на месте

Анатолий

Молодец! Все будет хорошо!!! 😄

Сергей

Не хрена себе ты напился!!! Несколько дней не хватит, чтобы придти в себя...

Нелля Широкоступ

А я думаю - хватит! Вместо еды- бульоны, вместо душа - бассейн! А между ними - пробежки....и забудь о таком количестве спиртного...навсегда!!!

Не
Нет

Пей керосин, станешь зелёный в пупырушку. Совсем, как огурец!

Не
Нет

Не, я добрый, это шутка юмора. Пей кефир, оттягивает.

Napoletana

Падай в расол, через неделю кааак раз замаринуешься.

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

мне не через неделю надо--а в понедельник

Napoletana

Йопт. Кефирчик, рассольчик и полкило жвачки.

Napoletana

Уже вооружайся, тебе времени всего ничего, уже враг наступает!!!!!

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

дааааааааааааааааааааааааааааааа-------------не хочу даже похмеляться

****** Екатерина *******

песню Слепакова "Менеджер среднего звена"слушали?))))

Хасанов Марат

активированный уголь перед употреблением.............

Татьяна Вахрушева

бегом в баню, потом бассейн, травяной чай и спать

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

очень шикарный совет ----проблема как пройти эти 1000 метров

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

да я уже практически вылез---спасибо

Лика Арнаут

душ, сон, обильное питье с мочегонкой и курагой

Лика Арнаут

им проще, у них закуска красивая и похмелье легче проходит ))

Елена Алешина

сходи в баню и попей ключевой водичьки

Галина Шиянова

пиво , холодный душ,и постельный режим

John Abrams

не переживай сегодня еще суббота...

Нежность

побриться,помыться,очиститься

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

нежность --да уже и не хочу

Нежность

посмотрим,я слежу за тобой

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

я знаю что ты меня любишь----постараюсь не нарушить нашу любовь

Мухамбет Имангазиев

до вечера есть время отрезветь

Наталия

Проспится...отмоется...оживёт.

Роман.

Отпросись и спи. пива ни ни.

Любовь Клюева

Надо поплавать в рассоле...

Любовь Клюева

Можно и в ложке утонуть... А уж ванну найти всегда можно . Найти у кумы.. или у соседки.

Любовь Клюева

Тогда прыгайте 1000раз...Потом всё выйдет...

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

да я на работе в день больше 700 приседаний делаю---ради прикола считал

Ек
Екатерина

Так еще успеете отойти!)))

Виталий Нечаев

Чего же так можно напиться?